Избранное
Всего: 0 товаров
Июль 4, 2017

5 лучших игрушек для дачи

Свежий воздух, наполненный ароматом трав, цветов и тёплой земли, солнечные блики на поверхности реки, шум ветра, колышущего ветки деревьев, усыпанное звёздами небо и стрекот вечерних сверчков – в поисках подобных летних сокровищ мы покидаем душные города и отправляемся навстречу природе: на дачу. Здесь мы чувствуем, как возвращается гармония, наслаждаемся загородным спокойствием и радуемся, что ребёнка впереди ожидает настоящее лето– вдали от окруженныхдорогами и парковками детских площадок.

Какие игрушки взять на дачу, чтобы не лежали без дела, а ребёнок не заскучал? Мы в Bunny Hill составили собственный список – делимся им с вами.


1. Друзей много не бывает

Возьмите малышу дачного компаньона: например, мягкую игрушка Konges Slojd "Teddy Triceratops". Вместе веселее пробовать новое, интереснее путешествовать и легче засыпать.


2. По дачным дорожкам

Дети одного-двух лет любят катать игрушки за палочку или верёвку. Из-за возможных мелких препятствий на дачной дороге советуем первый вариант: берите на прогулку милую божью коровку на веревочке Hape. Такие игрушки развивают моторику и координацию движений, бегать с ними очень увлекательно. 


3. Всё своё ношу с собой

Наверняка помните, как в детстве перед походом на улицу набивали карманы разными мелочами, которые «могут пригодиться в дороге». Чемодан Olli Ella  – как раз на такой случай. Когда вернётесь в город, аксессуар превратится в яркий предмет декора для детской спальни.


4. Мы едем-едем-едем

На даче придётся кстати игрушечная коляска: можно катать в ней кукол или сложить все нужные игрушки, доставить на улицу за один заход и ничего не потерять по дороге.


Ловите солнечные дни вместе со всей семьей и радуйте своих детей насыщенными играми на свежем воздухе!

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее