Избранное
Всего: 0 товаров
Август 23, 2016

Вдохновляющие интерьерные идеи для вашей детской

Любить свое личное пространство очень важно, и как же здорово, когда родители поддерживают эту любовь с самого детства. Бескрайний мир детского воображения всегда найдет место в стенах маленькой уютной спальни. При условии, что это не просто стены, а стены, которых коснулось волшебство.

Посмотрите, как просто сделать пространство вашего ребенка ярким, творческим и очень личным. Эта подборка посвящена простым и эффектным дизайнерским решениям по декорированию стен в детской комнате.

1. Да будет свет: лайтбоксы

Многие дети не любят засыпать в темноте, в то же время свет люстры или настольной лампы для чтения слишком ярок и частенько отпугивает Оле Лукойе. На помощь приходят декоративные лайтбоксы A Little Lovely Company, обладающие удивительно мягким умиротворяющим светом. Благодаря компактному размеру они отлично впишутся даже в самую маленькую детскую. А набор из 85 карточек с буквами и символами дает практически бесконечный простор для создания теплых пожеланий, признаний в любви и волшебных заклинаний.

blog_02_02.jpg

2. Выходим за рамки: постеры

Как правило, для стен детской спальни дизайнеры рекомендуют неяркие, теплые цвета, которые не будут утомлять ребенка. Но однотонные стены могут быстро наскучить пытливым умам, требующим перемен. В этом случае лучшим выходом будет оставить базовый цвет стен неизменным и декорировать их постерами, которые можно периодически менять.  Поддержите желание вашего ребенка окружать себя добрыми персонажами, которые будут провожать его ко сну и первыми попадаться на глаза после пробуждения.  Для этого как нельзя лучше подойдет коллекция постеров A Little Lovely Company: розовощекая малышка-луна в окружении звезд или легкое облачко, проливающее дождь в виде сердечек. Нежные и наивные образы, выполненные в пастельных тонах, принесут атмосферу любви и уюта.

blog_02_03.jpg

3. Праздник каждый день: гирлянды

Всегда уместно добавить немного праздника в повседневность, тем более, если речь идет о самом ярком уголке вашего дома.  Цветные гирлянды непременно поднимут настроение и создадут творческую атмосферу в детской комнате.

blog_02_04.jpg

blog_02_05.jpg

4. Все по порядку: полочки

Привлекательный дизайн полок в виде домиков и шестиугольников Bloomingville понравится детям и привлечет внимание гостей. На таких полочках ребенок с удовольствием разложит дорогие сердцу безделушки, игрушки и книги.

blog_02_06.jpg

Оригинальные полки в виде телевизоров создаются вручную в небольшой польской мастерской Up! Warsaw. Они прекрасно вписываются в интерьер детской и удобно крепятся к стенам. Ребенок легко отвлечется от настоящего телевизора или планшета, сможет придумывать каждый раз новые сценарии и транслировать их на экране. 

blog_02_07.jpg

5. Полезный декор: на крючке 

Забавный крючок поможет поддерживать порядок и уют в детской. Ребенок с удовольствием доверит очаровательным зверушкам свой рюкзачок и одежду. При выборе декора для детской комнаты не забывайте прислушиваться к мнению ребёнка. Ведь именно ему предстоит жить в интерьере, который вы для него создадите.

blog_02_08.jpg


Назад

Фото: michalobrzut.com, fleurigenkleurig.nl

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее