Избранное
Всего: 0 товаров
Март 14, 2024

Приданное для малыша: 10 первых покупок

Подготовка к рождению малыша — повод задуматься о том, что нужно купить для новорожденного. Мы подготовили список из 10 детских вещей, аксессуаров и принадлежностей, которые пригодятся молодым родителям.

Одна из первых мыслей: какую купить кроватку для новорожденного? Очень удобны модели, растущие вместе с малышом, в которых высота ложа может располагаться на разных уровнях. На самом высоком родителям будет удобно положить и взять кроху, а когда малыш станет самостоятельней, ложе опускается ниже, для того чтобы его обезопасить. Позже бортик снимается, а у ребенка начинается новый, самостоятельный этап.



Кроватка для новорожденного Lilla "Aria"


Следующая важная покупка - коляска. Это главное средство передвижения для малыша. Она должна быть комфортной и безопасной, а также иметь хорошую амортизацию, надежные ремни безопасности, стабильную конструкцию и хорошую вентиляцию. Коляска также должна иметь удобные ручки, простую систему трансформации, регулируемую высоту и угол наклона сиденья. Купить коляску лучше до рождения малыша. Модели колясок Elodie многофункциональные и качественные. А главное, они дарят необходимый комфорт и родителю, и ребенку.



Коляска Elodie Mondo 2 в 1


Шезлонг для малыша — удобный и практичный подарок. Его можно легко поставить рядом, когда мама чем-то занята, но продолжает общаться с малышом. Современная конструкция шезлонгов позволяет нежно покачивать малыша, а удобные крепления надежно удерживают его в шезлонге.



Шезлонг Happy Baby "Hugger"


Ещё один аксессуар, который пригодится с самых первых дней - пустышка. Она поможет новорожденному чувствовать себя спокойней, лучше засыпать. Анатомическая форма пустышек Mombella способствует правильному формированию прикуса и полезна для будущего развития речи. А когда первые зубки дадут о себе знать, прохладная пустышка поможет ребенку быстрее успокоиться.



Пустышка дневная Mombella


Конечно же, ребенку нужна и одежда для новорожденных. Это могут быть обычные ползунки, боди или комбинезоны. Не забудьте о пеленках из муслина - благодаря своим невероятным свойствам, они набирают популярность все больше и больше. Муслин - мягкий и нежный материал, который обеспечивает прекрасную терморегуляцию. Такие пеленки станут прекрасным подарком на рождение мальчика или девочки.



Набор муслиновых пеленок LIEWOOD


Ещё один полезный аксессуар - хлопковый спальный мешок для новорожденных от бренда Mjolk. Он обеспечивает дополнительную теплоизоляцию во время сна, при этом не стесняет ножки и ручки малыша.



Спальный мешок Mjolk


Заранее стоит составить список предметов для гигиены новорожденного.

Регулярные купания необходимы для поддержания чистоты и здоровья кожи ребенка. Кроме того, они помогают расслабить ребенка и подготовить его ко сну. Подготовьте специальную детскую мочалку - она должна быть обязательно нежной и мягкой. После купания ребенка лучше завернуть в теплое хлопковое полотенце с уголком для головки.



Набор для купания Nobodinoz


Для того, чтобы обеспечить уход за ребенком, молодым родителям понадобится специальный набор. Ногти с крохотных пальчиков легче убирать безопасными ножницами с закругленными концами, а массажная щетка с натуральной щетиной мягко очистит кожу новорожденного от “молочных корочек”. ROXY-KIDS представляет всё необходимое для ухода за ребенком с первых дней.





Бутылочка для новорожденных тоже может пригодиться. При всем удобстве грудного вскармливания надо приобрести одну или две антиколиковые бутылочки на всякий случай. Они станут незаменимыми при докорме или переходе на смесь. Мама может отлучаться в случае необходимости, а кто-то из родных покормит внезапно проголодавшегося малыша.



Бутылочка NIP First Moments


Когда у ребенка начнут прорезываться зубки, десны могут неприятно чесаться и мешать спать или спокойно проводить день. Успокоить ребенка помогут мягкие силиконовые грызунки, которые помогают уменьшить дискомфорт и зуд, а также станут хорошими первыми игрушками.



Грызунок LIEWOOD

Что всё-таки нужно купить для новорожденного? 10 покупок, которые мы привели выше, обязательно пригодятся молодым родителям и будут удобны для ребенка. Можно приобрести их самостоятельно или включить в вишлист для родных и друзей. А самое главное — все эти покупки помогут сберечь время и силы для общения с малышом.



Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее