Избранное
Всего: 0 товаров
Ноябрь 25, 2020

10 идей упаковки, с которыми ваш подарок точно не останется незамеченным

Креативная упаковка - именно то, что выделит ваш подарок из других стандартных коробочек и пакетиков. Вложите в нее новогоднее настроение, чувство стиля и всю свою любовь к получателю: наша подборка идей поможет вам в этом.

1. Картинка или фото

Поделитесь своими воспоминаниями или настроением! Оригинальная фотография как украшение отлично сочетается с самой простой упаковочной бумагой и любыми ленточками или веревочками. Вы можете выбрать как тематическую картинку, так и фото того, кому предназначен подарок. Еще один маленький лайфхак - обработайте картинку в фоторедакторе, добавив новогоднего стиля.




2. Флора - для декора

Уберите подальше яркую оберточную бумагу, в этом году наш выбор - минимализм. Купите самую простую белую или крафт-бумагу и добавьте к ней природный декор.

Веточки ели или рябины, шишки, ломтики цитрусовых фруктов - ваш подарок точно не останется незамеченным! И важный момент: оставьте украшение на последний момент, чтобы предотвратить гибель зелени. А вот если вам нужно обернуть презент заранее, используйте эвкалипт, пихту или хлопок.






3. Сладкая идея

Какой же Новый год без конфет? И речь не только о сладких презентах. Используйте сладости для декора упаковки и как милые дополнения к подарку. Например, имбирные фигурные пряники на ленточке или сахарные тросточки-леденцы.



4. Кисточки и помпоны

Не ограничивайтесь обычными бантиками. Пушистые помпоны или кисточки из остатков пряжи подойдут для декора подарков ничуть не хуже. Их легко можно сделать самостоятельно, такое украшение будет отлично сочетаться с любой упаковкой.



5. Монохром

Просто распечатайте узоры, которые мы подобрали для вас >> Подарок в черно-белом стиле с несколькими яркими акцентами смотрится очень стильно. Небольшое наблюдение: чем больше белого, тем визуально больше смотрится коробка с подарком.



6. Мазки и печати

Сделайте свой собственный штамп из подручных материалов. Например, используйте мазки кистью, брызги краской или ватные палочки, чтобы декорировать бумагу повторяющимися узорами.



7. Украшаем конфетти

Такой вариант упаковки будет неожиданным, креативным и праздничным. Оберните коробку однотонной бумагой, а сверху - прозрачной. Между этими слоями насыпьте блестки или конфетти. Получится очень эффектно!




8. Текстиль вместо бумаги

Используйте для упаковки ткань. Заверните подарок в мешковину с праздничным принтом, сшейте мешочек, украсьте ткань штампами и используйте самые неожиданные варианты лент и ниток. Форма мешочка или сумки тоже может быть разной: от классического прямоугольника до сапожка, луны или звездочки.



9. Буквы на коробке

Украсьте подарок инициалами того, кому он предназначен. Можете ограничиться одной буквой или сделать парные инициалы. А еще можно разместить одну большую букву, а на ней написать имя полностью.


10. Маленькое дополнение

Небольшой сувенир, который вы привяжете к коробке или свертку, вызовет не меньший восторг, чем основной подарок. Маленькая елочная игрушка, брелок, записка с пожеланием, пакетик с памятной мелочью - все это тоже поможет сделать подарок запоминающимся.


Подарки, упакованные своими руками, принесут еще больше радости и надолго останутся в памяти. Создавайте свои идеи и дарите праздничное настроение!

Ссылки на фото:

https://www.tapeciarnia.pl
https://legkopolezno.ru
https://fatmumslim.com.au
https://inkifi.com
https://www.pictosee.com
https://aminoapps.com
https://www.ecwid.com
https://www.dreamy.gr
https://www.homeyohmy.com
https://www.laybabylay.com
http://www.laurakatklein.com
https://www.etsy.com
https://www.pinterest.ru

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее