Избранное
Всего: 0 товаров
Июль 17, 2018

10 лучших профилей в Инстаграм для любителей скандинавского стиля

Скандинавский стиль — это не просто направление в интерьере, способное наполнить дом чистотой, уютом и функциональностью, а настоящий образ жизни. Каждая деталь здесь буквально пропитана теплом домашнего очага, любовью и нежностью. Сегодня мы предлагаем насладиться просмотром лучших Инстаграм аккаунтов в стиле сканди и окунуться в волшебный мир северной культуры.



@thebearcubclub

Чудесный блог мамы очаровательных близнецов обязательно придется по вкусу тем, кто ценит детали. Сара создала настоящую сказку для своих малышей, используя нежные акценты.

На своей страничке она делится удивительными фотографиями из жизни своей семьи и рассказывает о том, как лучше сочетать разные элементы декора в интерьере. Ее утонченный вкус и необычные решения способны вдохновить многих. Заходите и наслаждайтесь!



@nyearthur

Знакомимся с еще одной замечательной мамой — Дилей. Талантливый стилист и дизайнер-оформитель просто завораживает снимками на своей страничке. Перейдя в профиль, вы сможете буквально побывать в ее доме и почерпнуть замечательные идеи по оформлению интерьера, а также вдохновиться милыми детскими фотосессиями на природе.

Диля заботится о своих детях и выбирает для них все самое лучшее. На своей страничке она делится обзорами игрушек и подборками подарков, которые никого не оставят равнодушными.



@ourlittlephotodiary

Маартье и фотокарточки из ее жизни — воплощение скандинавского искусства жить и находить радость в мелочах. Вместе с двумя малышами она путешествует по миру и каждый день открывает для себя что-то новое.

В своем блоге Маартье рассказывает о том, как найти баланс между материнством и хобби, оставаться всегда счастливой и уделять время себе любимой. Ее профиль дарит улыбки и наполняет огромным желанием сделать свою жизнь еще ярче и радостнее.



@hannankotona

Знакомьтесь с удивительной Ханной — девушкой из Финляндии, которая посвятила свою жизнь оформлению интерьеров в скандинавском стиле. В своем профиле она делится с подписчиками собственными наработками и показывает, как они реализуются при оформлении дома.

Каждая комната на фотографиях отображает ее утонченный вкус и умение создавать нежные акценты, радующие глаз. Дизайнер прекрасно сочетает крупные и мелкие детали, а также наполняет дом уютом. Каждый снимок передает мастерство Ханны и вызывает желание воплотить ее идею в жизнь.



@elisabeth_heier

Любите серый цвет в интерьере? Тогда чудесный Инстаграм Элизабет завоюет вашу любовь с первых снимков.

Девушка умело сочетает оттенки этого глубокого цвета в интерьере и делится своими идеями в блоге. Монохромность и простота работ дизайнера вызывает восхищение. Смотрите и наслаждайтесь!



@homeyohmy

Уютный скандинавский стиль нашел свое воплощение в блоге чудесной девушки Эми из Чикаго. Она работает дизайнером, и в каждой ее фотокарточке чувствуется любовь и внимание к мелочам. Эми создает простые, минималистичные и в то же время изысканные интерьеры, которые окутаны теплом и уютом.

Кроме того, в каждую работу девушка старается вложить нотку индивидуальности, поэтому создает абсолютно уникальные и необычные элементы декора своими руками. На ее страничке вы найдете все, что нужно для вдохновения!



@byengell

В блоге счастливой мамы с двумя малышами вы сможете насладиться чудесными кадрами из жизни семьи и взять на вооружение идеи для оформления квартиры.

Для Софи ее дети — смысл жизни. Она проводит с ними большую часть своего времени, окружает их теплом, заботой и уютными мелочами. Особое внимание мама уделяет экологичности и безопасности материалов, из которых выполнена мебель и детские игрушки. Загляните в ее профиль и вы вдохновитесь уютом, который она создает в своем семейном гнездышке.




@oh.eight.oh.nine

Тарина — стилист, фотограф, человек с изысканным вкусом, чей профиль наполнен позитивом и любовью к ярким акцентам. Она способна оживить любой интерьер и превратить его в нечто особенное.

В ее профиле вы сможете найти идеи для оформления любой комнаты, используя которые вы получите светлый, полный ярких красок и уюта дом.



@rosemille

Предлагаем вам посетить профиль очаровательной Кристины — мамы девочек-близняшек. В своем блоге она выкладывает фотографии любимых дочек в пудровых юбочках, домашних любимцев и, конечно же, чудесных интерьерных идей.

Семья живет в старинной вилле в Восточной Ютландии. Кристина говорит, что жить в столетнем доме - это означает, постоянно делать ремонт и работать над оформлением, но ее это вовсе не пугает. Напротив — это стало настоящим хобби! Мама с удовольствием находит время на обновление интерьера и внедрение свежих замыслов.



@katharinamaria

Познакомьтесь с чудесным блогом мамы и дочки. Он наполнен нежностью, теплотой, любовью и вдохновляющими идеями. Молодая мама любит скандинавский стиль и каждый раз придумывает новое оформление с яркими или нежными пастельными акцентами.

В интерьере она отдает предпочтение экологически чистым материалам. В каждой комнате вы можете увидеть уникальную мебель или элементы декора из дерева. В ее доме так уютно, что хочется наслаждаться этой атмосферой снова и снова. Заглянув в аккаунт на пару минут, вы не заметите, как пройдет целый час!


Надеемся, что наша подборка понравилась вам и вызвала исключительно положительные эмоции. Пусть скандинавский стиль украсит ваш дом и наполнит жизнь счастьем и вниманием к мелочам!




Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее