Избранное
Всего: 0 товаров
Июль 31, 2017

5 трендов, чтобы освежить детскую в скандинавском стиле

Даже для замечательной и тщательно спланированной детской наступает время внести коррективы и сменить акценты. Чем продуманнее дизайн — тем легче освежить комнату с помощью локальных изменений, и тем меньше причин этого не делать.

Bunny Hill рассказывает о семи тенденциях этого года, которые помогут вернуть в интерьер ощущение новизны и сделать комнату ребёнка местом, которое вдохновляет.

blog_20_02.jpg

1. Выбирайте приглушённые тона. Разбавьте монохромный минимализм скандинавского стиля нейтральными оттенками розового, бежевого, жёлтого, терракотового, голубого или оливкового. 

blog_20_03.jpg

Простой мятный стул, декоративная подушка в розовых тонах или бледно-жёлтая полка сделают пространство оживлённее. На пике популярности — темно-зелёный: добавьте его как акцент, например, в виде комнатного растения.

blog_20_04.jpg

2. В моде секретное место: палатки уже захватили детские Скандинавии и становятся популярными у нас. Создайте укромный уголок, где ребёнок будет играть, прятаться, читать и обретёт чувство уединения.

blog_20_05.jpg

3. Геометрический принт не уходит со сцены, а ясные формы и линии стопроцентно попадают в эстетику скандинавского дизайна. Декорируйте стену треугольными стикерами, подберите ковер с мелким или крупным геометрическим орнаментом и считайте, что тренд опробован. 

blog_20_06.jpg

4. Сочетайте текстуры: хлопок, бархат, мешковина и лён, искусственная кожа и шерсть, дерево и сталь — вариантов множество. Разнообразие текстур усиливает впечатление от интерьера, обогащает тактильный опыт, делает комнату живой и уютной.

blog_20_07.jpg

5. Следуйте за бабочками. Летний и оптимистичный мотив, который в этом сезоне вышел далеко за пределы детских комнат. Добавляйте точечно в виде декора или же сделайте главной темой спальни, обклеив обоями с принтом одну из стен.

blog_20_08.jpg

Ищите в модных тенденциях идеи и вдохновение, выбирайте из них те, которые близки, и слушайте внутренний голос. Главное, чтобы интерьер оставался комфортным для ребенка и не утомлял. 

blog_20_09.jpg

Отдавайте предпочтение натуральным материалам, используйте приглушённые цвета, добавляйте яркие акценты, экспериментируйте, удивляйтесь результату и выражайте себя!

blog_20_10.jpg

Назад

Фото: stokke.com, flexaworld.dk, hannahblackmorephotography.com, vtwonen.nl, 

blondeandbone.com, instagram.com/brookecastelstylist, winterdaisy.com, carinaolander.se, sofascamascruces.com

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее