Избранное
Всего: 0 товаров
Развивающий интерьер для детской: советы по организации пространства Февраль 18, 2021 Развивающий интерьер для детской: советы по организации пространства

Согласитесь, идеальная детская комната - это комната, в которой малыш не только растет, но и развивает мышление, творческие способности, делает первые шаги в изучении мира. Мы расскажем, как подобрать мебель и элементы декора для развития ребенка.

Читать далее
Работаем в зоне комфорта: советы по организации домашнего офиса Декабрь 14, 2020 Работаем в зоне комфорта: советы по организации домашнего офиса

Удаленная работа? Не можете сосредоточиться? То и дело отвлекаетесь на мелочи, а в итоге страдают дела? В нашей статье мы рассмотрим, как правильно организовать рабочее место дома и поделимся советами о комфортной и продуктивной домашней работе.

Читать далее
Навстречу Новому году Декабрь 10, 2020 Навстречу Новому году

Конец года – особое время, когда хочется окунуться в череду волшебных событий, вновь почувствовать себя ребёнком, насладиться уютной атмосферой в кругу семьи или отправиться в небольшое путешествие.

Читать далее
Новый корнер Bunny Hill в пространстве Veter Place Декабрь 9, 2020 Новый корнер Bunny Hill в пространстве Veter Place

Новый корнер Bunny Hill в уютном пространстве Veter Place на Даниловском рынке - ещё одно место в Москве, где теперь можно лично увидеть наши хиты продаж: дизайнерские игрушки, посуду, аксессуары и предметы интерьера для детских комнат.

Читать далее
10 идей упаковки, с которыми ваш подарок точно не останется незамеченным Ноябрь 25, 2020 10 идей упаковки, с которыми ваш подарок точно не останется незамеченным

Подарки, заботливо и со вкусом упакованные, - это особенный знак внимания. Как приятно их разворачивать, ощущая томительное ожидание и предвкушение сюрприза. Но еще приятнее придумывать и создавать уникальную и сказочно красивую упаковку.

Читать далее
Идеи новогоднего декора: минимализм и лаконичность Ноябрь 12, 2020 Идеи новогоднего декора: минимализм и лаконичность

Впереди самые волшебные дни, наполненные ожиданием чудес - новогодние праздники. Пришло время подумать над украшением дома. Сегодня мы делимся подборкой вдохновляющих идей для создания особенной атмосфере в каждом доме.

Читать далее
Хэллоуин - время для волшебства и магических перевоплощений Октябрь 26, 2020 Хэллоуин - время для волшебства и магических перевоплощений

Веселый и мистический Хэллоуин очень любят и дети, и взрослые. Он добавляет нотку радости поздней осени. В этой статье мы подготовили подборку вдохновляющих идей, которые помогут украсить дом и создать волшебную атмосферу.

Читать далее
10 осенних идей: проводим время вместе с детьми Октябрь 23, 2020 10 осенних идей: проводим время вместе с детьми

В этом году осень порадовала нас теплыми деньками и необыкновенными красками. Мы подготовили чек-лист увлекательных осенних приключений, которые легко устроить на прогулке или дома.

Читать далее
Живая магия огня. Как правильно выбрать камин Октябрь 2, 2020 Живая магия огня. Как правильно выбрать камин

С камином в доме связано столько всего: это и понятие уюта долгими вечерами, и ощущение сказки в Рождество и Новый Год. Мы познакомим вас с типами каминов и расскажем, как выбрать самый лучший.

Читать далее
Фитодизайн: озеленяем интерьер грамотно Июль 21, 2020 Фитодизайн: озеленяем интерьер грамотно

Согласитесь, живые растения в буквальном смысле преображают любое пространство, дополняя его, внося уют и нотки дизайнерского креатива. Мы подобрали для вас самые интересные идеи фитодизайна, которые вдохнут жизнь в любой интерьер.

Читать далее
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее