Избранное
Всего: 0 товаров
Январь 29, 2020

Bunny Hill - дистрибьютор Baghera в России

Спешим поделиться с вами нашими новостями! В начале 2020 года Bunny Hill стал эксклюзивным дистрибьютором французского бренда Baghera. Винтажные металлические машинки для детей восхищают своим уникальным дизайном, высочайшим качеством и безукоризненным исполнением каждой детали. Познакомьтесь с Baghera поближе, чтобы понять почему эти автомобили покорили сердца тысяч детей и их родителей по всему миру. 

Создавая свой бренд, Эммануэль Нуво был очарован воспоминаниями детства. Хромированные бампера, блестящие рули, кожаные сидения и, конечно же, скорость - все это он воплотил в фантастических металлических машинках Baghera.

Кроме креативного дизайна, маленькие копии винтажных автомобилей отличаются безопасностью и качеством. Все машинки соответствуют самым высоким европейским стандартам и проходят испытания на прочность во всемирно известных лабораториях.


Эти автомобили переносят в мир фантазий не только малышей, но и их родителей. От винтажных деталей невозможно оторвать взгляд.


Коллекции французского бренда не ограничиваются гоночными автомобилями. В них также представлены пожарные машины и ретро самолеты. Каждая из моделей представлена в нескольких цветах, что дает больше возможностей для выбора.


Машинки будут хорошим подарком и для мальчиков, и для девочек. Идеальны и для малышей, которые делают первые шаги, и для детей постарше. На автомобилях Baghera можно кататься и дома, и на улице. 


Создатели Baghera позаботились о том, чтобы игра была максимально реалистичной. И расширили линейку товаров аксессуарами в виде дорожных знаков, наклеек для авто и гоночных атрибутов.


Машинки легкие в управлении и интуитивно понятны. Начните свою гонку уже сейчас, выбрав один из винтажных автомобилей Baghera на нашем сайте!


Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее