Избранное
Всего: 0 товаров
Ноябрь 29, 2017

Bunny Hill расширяет ассортимент: обзор самых свежих поступлений этой осени

Пока дети с нетерпением поглядывают на календарь, отсчитывая дни до наступления самого волшебного праздника в году – Нового года, мы продолжаем радовать вас новинками. В этой статье мы решили рассказать подробнее о том, что же нового и интересного ждет вас в нашем интернет-магазине. 

Новая коллекция игрушек и аксессуаров от датского бренда Sebra

Популярный датский бренд, основанный в 2004 году, и по сей день не перестает удивлять детей и родителей по всему миру. Sebra продумывает каждое изделие до мельчайших деталей, обращая особое внимание на его функциональность и полезность.

Новая коллекция “Arctic & Dinos” выполнена в приятной серо-бежевой гамме и включает в себя несколько развивающих игрушек и элементов декора. Забавные изображения арктических животных и динозавров гармонично сочетаются друг с другом и безусловно порадуют малышей.


С сортером Sebra ребенок с удовольствием будет обучаться и узнавать новые фигуры, развивать мелкую моторику и логическое мышление. В деревянную коробку необходимо поместить кубики, каждому из которых соответствует свое отверстие нужной геометрической формы, а улыбающийся кит или милый бронтозавр каждый раз будут вызывать улыбку у малыша.

Оригинальные постеры Sebra станут прекрасным решением в оформлении детской комнаты и создадут особенную атмосферу. Что вашему малышу больше по душе? Может быть, арктические животные, дружно улыбающиеся с плаката, или древние динозавры, которые, кстати, выглядят ну очень уж дружелюбно и совсем не устрашающе?


Домашняя одежда для детей Liewood и Cam Cam Copenhagen

Теперь у нас можно приобрести не только игрушки, посуду и аксессуары для детей и детских комнат, но и одежду для дома: уютные мягкие халаты с капюшонами в виде милых котиков, кроликов и медвежат Liewood и удобные детские ночные рубашки и пижамы Cam Cam Copenhagen.


Вся домашняя одежда для детей, представленная у нас, выполнена исключительно из органического хлопка, не содержит вредных токсичных веществ и полностью безопасна для нежной кожи и чувствительного здоровья ребенка. Всё это подтверждает наличие у этих товаров международного сертификата GOTS, гарантирующего соблюдение высоких стандартов качества детской текстильной продукции.

Невероятные наряды для рыцарей и принцесс Maileg

На любом мероприятии, будь то утренник в детском саду, новогодняя ночь или вечеринка по случаю Дня рождения, мальчики смогут примерить на себя роль странствующих рыцарей, а девочки – облачиться в чудесных принцесс. А еще юная леди сможет почувствовать себя примой балетного театра, примерив наряд балерины от Maileg, а веселое праздничное настроение будет появляться у ребенка каждый раз, если примерить такую одежду даже в обычный день.


Новый год с Maileg

В преддверии новогодних праздников Maileg поражает воображение трогательными елочными игрушками и рождественскими открытками! Белоснежные голуби порхают среди изумрудно-зеленых еловых ветвей, а бумажные остроконечные звезды блестят теплыми искрами, переливаясь в вечернем свете разноцветных гирлянд.


Среди игрушек можно встретить озорных поросят, медведей, важных гусей и трогательного олененка Бэмби. А также жемчужных ангелочков, трубящих о скором наступлении праздничного вечера. Снеговики, лошадки, барабаны, солдатики и новогодний парад веселых гномиков в красных камзолах украсят вашу елочку и создадут в доме неповторимую праздничную атмосферу. 


Если вы еще не знакомы с волшебными гномами Пикси, то скорее спешим вам их представить. Укутанные в вязаные шарфы, в теплых варежках и, конечно, в своих бессменных высоких красных колпачках, эти сказочные персонажи создают вокруг себя праздничный рождественский ореол, и вся комната сразу преображается. Вот гном Магнус забавно выглядывает из-за шторы, а Мортен спрятался за вазочкой с мандаринами и думает, что его совсем не видно, Луис и Лукас уселись прямо под елкой, чтобы первыми получить подарки и увидеть Деда Мороза. Милые игрушки Maileg становятся неотъемлемой частью праздника и еще долго будут приносить радость и хранить новогодние воспоминания с запахом имбирного печенья, шоколада и еловых ветвей.

Дизайнеры Maileg позаботились о том, чтобы дети принимали участие в украшении дома, поэтому все новогодние игрушки выполнены из хлопка, бумаги, дерева или металла, и их невозможно сломать или разбить. 


Согревающее волшебство прямиком из Швеции

Сказка всегда живет рядом с нами, но вот только видеть её могут те, кто действительно этого хочет. Двум художницам из Стокгольма удалось сохранить удивительную связь с волшебным сказочным миром и изобразить его обитателей на холсте. Бренд Mrs Mighetto продолжает очаровывать новыми постерами, дополняя коллекцию The Forgotten Tivoli.

Аппетитные вафельные конфеты, которые со всем своим старанием и мастерством готовит Мисс Эмма, совсем не такие простые, как может показаться на первый взгляд. Их магия заключается в том, что, попробовав конфету хоть раз, обычный мир вокруг преобразится и покажет волшебные истины, которые были скрыты даже в самых обычных вещах.


Мисс Белла всегда задумчива и, кажется, что даже когда она тебя внимательно слушает, то в это же время находится где-то совершенно в другом месте. И название тому месту - Будущее. Удивительная суперспособность предвидеть грядущие события и искренняя щедрость Беллы поражают всех окружающих, ведь она не раз сумела помочь им, предотвратив неприятности.

Все новинки доступны для заказа на нашем сайте. Желаем вам прекрасного настроения и приятных предпраздничных приготовлений! Мы надеемся, что новые товары придутся вам по душе и подарят много улыбок и положительных эмоций.

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее