Избранное
Всего: 0 товаров
Февраль 5, 2018

Чем порадовать любимых на День святого Валентина

День святого Валентина — самый романтичный праздник в году. Его с нетерпением ждут и дети, и взрослые, ведь именно 14 февраля мы дарим друг другу столько нежности, любви, заботы и внимания, что хорошего настроения хватает еще минимум на неделю! И так хочется, чтобы этот день стал еще более особенным и значимым для всей семьи. В этой статье мы поделимся идеями замечательных подарков и сюрпризов для самых любимых и родных людей.


Невероятно милый и нежный презент — металлическая шкатулка Maileg. Она точно растопит сердца любимых и вызовет улыбку на лице. В нее можно спрятать маленькую фотографию с изображением вашей счастливой семьи или небольшую памятную вещь. Такой подарок будет радовать глаз и вызывать самые теплые чувства.

Прекрасным сюрпризом станет красивая баночка с признаниями в любви. Для ее создания вам понадобится всего лишь немного фантазии и свободного времени. Возьмите небольшую емкость и декорируйте ее с помощью бусинок, пуговок, ниток, кусочков ткани и кружева. Напишите на квадратиках бумаги, за что вы любите свою семью, и сверните их, перевязав красивой ленточкой. Поместите внутрь банки сокровенные признания и закройте ее. Такой подарок уж точно не оставит любимых равнодушными!

Удивите семью таким презентом, как оригинальный светильник в виде неонового сердца. Волшебный свет, который излучает этот аксессуар, будет напоминать о вашей безграничной любви и днем, и ночью. Он сделает интерьер комнаты неповторимым и особенным. Повесив его на стену в детской, вы сможете напомнить ребенку о том, как сильно вы его любите и как важно признаваться друг другу в нежных чувствах.

Создайте уникальный коллаж из памятных фотографий вашей семьи. Сделать это можно, разместив снимки на ватмане или холсте. Добавьте немного милых фраз или небольших стихотворений о любви. Вырежьте из бумаги маленькие сердечки и приклейте их к основе. Сверху сделайте надпись “Моя любимая семья”. Родные обязательно оценят ваш подарок по достоинству и разместят его на самом видном месте.

  

Игрушечный медведь Тедди не оставит никого равнодушным. Мягкий и нежный на ощупь, он станет замечательным презентом для вашего ребенка. Малыш с удовольствием подружится с удивительным мишкой и поделится с ним своими секретами. Этот подарок вызовет улыбку на лице, и счастливый малыш заключит в объятия своих заботливых родителей. Такое проявление любви растопит любое сердце.


Ковер в виде сердца Lorena Canals — отличный презент для любимых. Он мягкий, приятный на ощупь и очень удобный. Разместив его в зале, вы сможете играть со своим ребенком и смотреть вместе мультфильмы. Этот подарок станет настоящим проявлением любви и заботы по отношению к своей семье. Он подарит дому тепло и уют.


Такой замечательный сюрприз, как чековая книжка желаний, вызовет море положительных эмоций. И не только на 14 февраля! Ведь, пока все мечты не будут исполнены, праздник не окончится. Возьмите на каждое отдельное желание по одному листу одинаковой формы и размера. Сложите их вместе и пробейте сбоку дыроколом несколько отверстий, сделайте переплет, продевая через них нитку. Напишите желания — у каждого они могут быть абсолютно индивидуальными. К примеру, можно оформить такие страницы: “День без обид”, “Поход в кино”, “Праздничный ужин”. И не забудьте украсить книжку тематическими узорами, вырезками из журналов и различными декоративными элементами!


С милым пингвином Пинго ваша жизнь будет еще ярче и интереснее. Он станет прекрасным подарком, а затем — настоящим членом семьи. Когда любимого человека не будет рядом, Пинго напомнит о нем и согреет в теплых объятьях. Он мягкий и нежный, проводить с ним время — одно удовольствие.

Самый популярный подарок на 14 февраля — это валентинка. Как же ее сделать уникальной и вложить в презент частичку души? Смастерить ее своими руками! Мы предлагаем вашему вниманию открытку в виде объемного сердца. Для этого нужно вырезать из картона основу. С одной стороны покрасьте ее красным или розовым цветом, а с другой — декорируйте небольшими розочками. Чтобы сделать розочку из бумаги, нужно нарисовать спираль и вырезать полоску по контуру. Теперь остается лишь плотно ее свернуть и закрепить клеем. Также для украшения можно использовать бусины и блестки.

Пусть ваш сюрприз ко Дню всех влюбленных удастся, и все члены семьи останутся довольными. Помните, главное в подарках — это ваша искренность и любовь. Родные люди обязательно их ощутят. Будьте счастливы, и пусть с годами ваша семья становится крепче, а отношения теплее. 


Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее