Избранное
Всего: 0 товаров
Ноябрь 22, 2018

Черная пятница в Bunny Hill. Хиты продаж по лучшим ценам

Дорогие друзья, уже сегодня стартует самое долгожданное событие всех любителей шопинга — Черная пятница. Именно с этой глобальной распродажи в западных странах начинается подготовка к рождественским праздникам, когда любые товары можно приобрести по самым выгодным ценам. Мы не хотим нарушать традиции, поэтому тоже подготовили для вас приятные сюрпризы. Сегодня вы узнаете о том, какие товары появятся в Черную пятницу на полках нашего интернет-магазина с новой ценой и порадуют вас в этот день.



В Черную пятницу вы сможете приобрести очаровательную зайку Maileg или мышонка в спичечном коробке с приятными скидками от 10% до 50%. Эти текстильные друзья будут развлекать и сопровождать малыша на прогулке и в поездке. Чтобы игры с ними стали еще интереснее, дополните подарок одеждой и аксессуарами. Только сегодня на них действуют скидки до 50%.



В распродаже участвует всеми любимый бренд Bloomingville. С набором керамической посуды время за завтраком пролетит для малыша быстрее, а скидка 10% вызовет позитивные эмоции у родителей.



Ящики LEGO помогут навести порядок в детской комнате. Из них можно составить большую систему хранения, в которой поместятся все детские игрушки. Только сегодня цена на популярные ящики снижена на 10%.

Детское постельное белье Design Letters Arne Jacobsen — это натуральные материалы, стильный дизайн и приятная скидка 70%.


Волшебные светильники A Little Lovely Company будут освещать комнату мягким светом и охранять спокойный сон малышей. Сегодня они стали дешевле на 10%.


Нежный ковер Lorena Canals украсит любой интерьер и утеплит пол в холодное время года. Цену на него мы снизили на 10%.


Если малыш не хочет убирать свои игрушки, самое время присмотреться к нашему любимому варианту 2 в 1: мешку для хранения и игровому коврику Play&Go, стоимость которого упала на 30%.

Это лишь небольшой список выгодных предложений, которые мы для вас подготовили. Желаем вам сполна насладиться Черной пятницей, совершить много приятных покупок и получить как можно больше позитивных эмоций от шопинга!

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее