Избранное
Всего: 0 товаров
Декабрь 12, 2017

Что под новогодней елкой? Выбираем лучший подарок для малыша

Каждый вечер в преддверии новогодних праздников улицы города словно просыпаются от дневного сна, загораются красивые праздничные гирлянды, а огни спешащих автомобилей и растерянные взгляды прохожих дают понять, что многие уже озабочены покупками новогодних подарков. Мы хотим поделиться нашими идеями рождественских подарков для детей всех возрастов, ведь в самый главный праздник уходящего года каждый родитель хочет преподнести своему малышу не просто подарок, но и веру в мечту, волшебство и исполнение всех желаний.


“Родная” игрушка

Начнем с подарка для самых маленьких крох, которые еще только-только осваивают новые движения, учатся держать головку, но уже вовсю капризничают и показывают свой характер. Пусть для малыша новогодним сюрпризом станет комфортер Cuski. Эта самая первая игрушка, которая долго будет оставаться любимой и сопровождать во всех поездках и путешествиях. Выполненная из натурального органического хлопка, игрушка-компаньон полностью безопасна для детского здоровья. Cuski впитывает запахи мамы и папы, поэтому с таким другом малыш спокойно остается спать в своей постели, чувствуя рядом родной запах родителей.


От первой улыбки к первым зубкам 

Период, когда у малыша начинают появляться зубки обычно не самый радостный в жизни семьи, ведь ребенок испытывает дискомфорт и понятия не имеет, как с ним справиться. На помощь придут родители с полезным подарком. Мы рады представить вам новинку от нашего собственного бренда – грызунки Bunny Hill. Деревянный аксессуар выполнен из гладко отшлифованных шариков, которые помогут детям снизить ощущения почесывания и стимулируют более активный рост зубов. 


“Играем” со светом

Милый китенок Filibabba с удовольствием станет первым ночником малыша. Он экологически чистый и полностью безопасен для ребенка, а главное - не нагревается. С новым другом можно уютно устроиться в обнимку в мягкой постели и спокойно заснуть крепким и здоровым сном. Дети обожают этих светящихся китов, ведь он меняет цвет, достаточно лишь прикоснуться к нему. А от того, что светильник теперь можно взять к себе в кровать, дети приходят в полный восторг.


Развиваемся вместе с Sebra 

Не только интересным, но и полезным подарком для мальчика станет набор инструментов Sebra. Развивающие игрушки формируют правильное мышление и тренируют мелкую моторику. Планки с отверстиями и несколько простых болтов могут превращаться в самые разные конструкции по желанию маленького плотника. Теперь можно построить гараж для игрушечных автомобилей или новое оружие для робота. Конструктор стимулирует воображение, и ребенок будет с удовольствием придумывать всё новое применение деталям.


В роли мамы

Дочка уже начала подражать маме, помогая по дому? Лучшим подарком для нее станет игрушечная коляска от датского бренда Sebra. Каждая девочка мечтает о таком новогоднем сюрпризе, ведь теперь капризные игрушки можно убаюкивать совсем по-настоящему, покачав в коляске. Малышка будет с удовольствием нянчить и воспитывать любимых кукол, что будет развивать в ней чувство ответственности и заботы.


Мышиный дом

Датский бренд Maileg покоряет сердца многих детей и родителей своими миниатюрными игрушечными мышками в декоративных спичечных коробках. Они обладают невероятным природным очарованием. И для мальчика, и для девочки текстильные мышата станут волшебным новогодним подарком. 


Но на этом “мышиная история” не заканчивается. В ассортименте Maileg можно найти милую одежду, кроватки, гардеробы и даже мотоцикл для игрушек, а также гладильную доску, сушилку, холодильник и плиту, обустроив целый дом. Как весело будет собрать всю мышиную семью за праздничным новогодним столом!

Настоящая дружба

Еще один чудесный вариант подарка от Maileg – сказочные гномы Пикси. Четверо неразлучных товарищей крепко держатся за руки при помощи маленьких магнитов и могут лихо “ухватиться” за металлические предметы, украсив гостиную, кухню или спальню. Компания забавных гномов в красных колпачках и вязаных шарфах внесут праздничную атмосферу в ваш дом и подарят новогоднее настроение. 


Дарим сказку 

Что может быть более захватывающим для ребенка, чем стать главным героем и участником какого-нибудь волшебного события? Костюмы Maileg дадут возможность почувствовать себя принцессой, томящейся в замке в ожидании спасения, примой-балериной в самой шикарной постановке и даже рыцарем в завоевательном походе. В таком наряде сказка оживает, и даже привычные вещи кажутся особенными. Добавьте фантазии и придумывайте вместе с малышом новые игры.  На всех мероприятиях и утренниках дети в карнавальных костюмах Maileg точно будут привлекать внимание и ловить восхищенные взгляды окружающих.


Мальчишки в восторге

…от машинок Baghera! Еще бы: собственный автомобиль и прямо в квартире. Берегитесь, домашние животные! Ну а что поделать, когда в семье подрастает смелый скоростной гонщик. Радости малыша не будет предела, теперь весь дом превратится в гоночную трассу, а тренировкам и соревнованиям не будет конца. Составьте ребенку компанию и станьте частью автокоманды, меняя колеса на пит-стопе или выполняя роль штурмана. Новогодние каникулы в семейном кругу пройдут весело!


Выбирая подарок для своего малыша, держите курс к его мечте, ведь так приятно исполнить сокровенное желание ребенка. Счастливых новогодних праздников!

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее