Избранное
Всего: 0 товаров
Август 15, 2018

Готовимся к школе c Bunny Hill

Летние каникулы пролетают с невероятной скоростью — и совсем скоро наступит 1 сентября. Уже сейчас родители начинают собирать своих детей в школу и готовить их к предстоящим учебным будням. Чтобы малыши ждали школьный праздник с нетерпением, предлагаем вам сделать им чудесные подарки, которые поднимут настроение и превратят учебу в приятное занятие. Итак, представляем вам подборку лучших школьных товаров в Bunny Hill.


Каждая девочка будет в восторге от оригинального набора заколок Milledeux. В него входят яркий карандаш и три бантика, которые самую простую прическу сделают стильной и необычной. Теперь выделиться из серой толпы школьников будет гораздо проще, ведь новые заколки просто не могут остаться без внимания.



Главный аксессуар школьника — это его модный рюкзак. Предлагаем вам обратить внимание на необычный вариант от A Little Lovely Company. Он украшен симпатичными звездочками и забавными привидениями, которые обязательно понравятся вашему малышу. В рюкзаке вы найдете большое отделение для книжек и тетрадок, наружный карман для канцелярии и боковые — для различных мелочей. С помощью мягких и регулируемых лямок вы сможете надежно зафиксировать рюкзак на спине и обеспечить ребенку максимальный комфорт.



Чтобы канцелярские принадлежности всегда были под рукой, понадобится прочный и удобный пенал Bloomingville. С его появлением карандаши и ручки больше не будут разбросаны по разным отделениям рюкзака, а обретут одно место для хранения. Пенал порадует малыша ярким дизайном и вызовет у него множество позитива. Он выполнен из органического хлопка и абсолютно безопасен для детей.



В школе ребенок будет проводить большую часть своего времени, поэтому ему обязательно нужно будет положить с собой перекус. Чтобы школьник не отказывался от еды, подарите ему ланчбокс и бутылочку LEGO Batman. Кто же сможет проигнорировать супергеройский обед? Еда в таком контейнере покажется еще вкуснее и придаст ребенку энергии на весь день.



С началом нового учебного года у малыша появится еще больше учебников и тетрадей. Где же их расположить? Конечно же, на деревянной полке для книг Bloomingville. Она вместительная, функциональная и очень стильная. На ней изображены очаровательные ежики, которые будут веселить ребенка и наблюдать, как он делает уроки.



Хотите заинтересовать учебой своего малыша? Подарите ему магнитную доску и специальный набор букв Sebra. Теперь вы сможете вместе с ним составлять разноцветные надписи, повторять правила написания слов и просто весело проводить время.



Пусть школьные годы и не слишком простые, но о них будет приятно вспомнить через много лет. Чтобы лучшие моменты навсегда остались в памяти, мы предлагаем хранить их в папке Savor. В ней замечательно поместятся фотографии с одноклассниками, первые тетрадки и прочие мелочи. Вы сможете открыть папку в любой момент и окунуться в воспоминания.



Хотите, чтобы ребенок ходил в школу с удовольствием? Выбирайте канцелярию, учебники с картинками и аксессуары, которые будут нравиться малышу. Подойдите к подготовке к новому учебному году с интересом и креативом!

Назад

Фото: www.flexashop.iewww.naijaballer.com

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее