Избранное
Всего: 0 товаров
Январь 29, 2018

Как украсить детскую комнату ко Дню рождения малыша

День рождения ребенка — это радостное и волнительное событие для всей семьи. Малыш растет и становится взрослее, узнает много нового... Хочется, чтобы этот день был особенным для ребенка, и он почувствовал все тепло и внимание родителей, окунулся в волшебную сказку. 

Чтобы создать праздничную атмосферу, не понадобится прикладывать много усилий — Bunny Hill поможет вам подобрать необходимый декор и игрушки, а также научит делать праздничные украшения своими руками. С нами вы сможете удивить ребенка и увидеть счастливую улыбку на его лице!



Начнем подготовку ко Дню рождения с декорирования потолка и стен. Используйте самое простое и популярное украшение — воздушные шары. Не стоит нарушать традиции, ведь любой малыш будет в восторге от большого количества этих легких и красивых элементов декора. Чтобы комната выглядела более нарядно, наполните шары гелием и завяжите их длинными волнистыми лентами. Они поднимутся ввысь в хаотичном порядке и закружатся в удивительном вальсе. Ребенок будет в восторге!

Не обойтись на этом замечательном празднике и без пастельной гирлянды Maileg "Let's party". Ее можно повесить на стену в виде полукруга.Украшение гармонично впишется в любой интерьер и подарит волшебное настроение. 

Разноцветные бумажные помпоны ярких оттенков будут прекрасно смотреться на потолке! А делать их — легко и просто. Нужно взять 10 листов цветной бумаги одинакового цвета и размера, сложить их в аккуратную гармошку, отыскать центр и пропустить сквозь него леску. Сложенные концы обрежьте полукругом и расправьте листы, придавая им округлую форму.

 

Яркая гирлянда A Little Lovely Company "Звезды" не оставит малыша равнодушным. Она создаст яркие акценты даже в темноте. Приятный свет, который излучают фигурки, не раздражает чувствительные глазки ребенка. Малыш сможет сидеть в темноте и наблюдать за таинственным сиянием удивительных звезд, которые добавят в атмосферу волшебства и позитива.

 

Своими руками можно смастерить вертикальную гирлянду из любимых конфет ребенка. Уж этот элемент декора ему точно понравится! Сделать его очень легко: нужно взять нитку любого цвета, отрезать нужную длину и привязать к ней сладости. Малыш сможет отрывать по конфетке, как только ему захочется побаловать себя вкусненьким. 

Еще один сладкий и необычный подарок, который украсит пустую стену — праздничный постер. Для его изготовления понадобятся вырезки с любимыми персонажами, ватман, клей ПВА, разноцветные фломастеры, двухсторонний скотч, степлер и, конечно, сладости. Выберите расположение картинок и приклейте их на ватман. Напишите фломастерами все, что вы хотите сказать и пожелать малышу в этот прекрасный день. А теперь прикрепите вкусный сюрприз. Легкие батончики можно приклеить на двухсторонний скотч, а тяжелые — прикрепить степлером. Теперь расположите  постер в выбранном месте. 

Перейдем к декорированию полок и тумбочек в детской комнате. Поставьте на  прикроватной тумбочке открытку Maileg с мышками. Эта забавная карточка обязательно понравится ребенку, особенно, если внутри будут искренние пожелания его заботливых родителей. Такой сюрприз подарит малышу прекрасное настроение на весь день. 

Замечательно впишется в интерьер лайтбокс A Little Lovely Company. Он добавит комнате уюта и оригинальности, а надпись-пожелание, созданная родителями, раскроет все тепло и любовь, которые они дарят ребенку. Установить лайтбокс можно на полке, он будет светиться в темноте и радовать малыша еще долгое время. 

Развеселит ребенка и его гостей, а потом удобно разместится в кресле или на кровати, клоун Maileg. Он не даст детям скучать и создаст в комнате цирковую атмосферу. Этот большой и веселый друг станет прекрасным сюрпризом для малыша и вызовет счастливую улыбку на его лице. 

 

Отличная идея для фотозоны и декора комнаты — большая объемная цифра, которая символизирует возраст ребенка. Ее можно сделать своими руками. Для начала определитесь с размером цифры и нарисуйте ее на картоне. Вырежьте две одинаковые заготовки, а также полоски, которые послужат прослойкой для шаблонов. Скрепите две детали и внутренние полоски с помощью клеевого пистолета. Украсьте полученный каркас бумажными помпонами, инструкция по изготовлению которых расположена выше.

Украсить комнату ребенка ко Дню рождения и подарить ему хоть капельку волшебства — легко! Проявите немного фантазии и выделите время для подготовки к празднику. Малыш будет в восторге от сюрпризов, которые для него устроили любимые родители. Пусть ребенок сполна насладится праздником, которого ждал целый год, а папа и мама порадуются вместе с ним!

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее