Избранное
Всего: 0 товаров
Апрель 22, 2019

Как украсить дом к Пасхе? Оригинальные идеи для декора

В этом году Пасха наступит 28 апреля, а это значит, что у нас осталось совсем немного времени, чтобы украсить свой дом. Но это не повод расстраиваться, ведь мы позаботились о вас и собрали лучшие варианты декорирования комнат в этой статье. Здесь вы найдете пасхальные новинки Maileg, а также идеи, которые можно с легкостью воплотить своими руками и даже привлечь к этому увлекательному занятию детей.




Итак, начнем с украшения пасхального деревца. Команда Maileg подготовила для него новые симпатичные подвески. Теперь вы можете развесить на ветках металлических зайчиков и яйца. Милые зайчики в пастельных оттенках гармонично сочетаются с любыми другими украшениями. Они смотрятся очень мило и празднично. А подвески в виде яиц добавят в общую картину ярких красок. Они выполнены в зеленом, розовом, голубом и желтом цветах. На них изображены очаровательные цыплята и кролики.


Удивите детей приятным сюрпризом и создайте пасхальную композицию с вкусным наполнением. Для этого возьмите картонный лоток для яиц и окрасьте его в пастельные тона. Затем нарежьте зеленую цветную бумагу на тонкие полоски и наклейте ее в каждый отсек лотка — это будет имитация травы. Вырежьте несколько флажков и нанижите их на нитку или леску. Приклейте полученную гирлянду на внутреннюю сторону крышки лотка. Украсьте композицию искусственными цветами и добавьте праздничную надпись “Happy Easter”. Остается лишь наполнить нашу “корзинку” шоколадными яйцами, которыми малыши будут лакомиться в преддверии праздника.

Украсить окна можно яркими подвесками в виде бабочек. Каждая из них имеет оригинальный узор Maileg и добавляет интерьеру особого шарма. Бабочки выполнены из бумаги и абсолютно экологичны, поэтому могут поселиться в любой комнате.   

Красивым украшением стола станет венок из ветвей вербы. Чтобы его сделать, нужно взять за основу проволочное кольцо и обрамить его вербой. Дополнить венок можно свежими или искусственными цветами. Поставьте в середину венка тарелку с куличами и яйцами. Готово!


На стенах очень нежно будут смотреться цветочные подвески. Они объемные и отличаются приятным желтоватым оттенком. С ними дизайн комнаты преобразится и станет более весенним.  

Эффектный декор для дома — тематические вазочки. Чтобы их сделать, нужно разбить верх куриного яйца, удалить содержимое и промыть скорлупу под краном. Наберите в наши вазочки воду и поставьте в них небольшие цветы.

Если вы хотите красиво и быстро украсить дом, то милые пасхальные статуэтки Maileg — именно то, что вам нужно. Они выполнены в виде зайчиков и окрашены в приятные пастельные тона. Каждую статуэтку дополняют пасхальные яйца с необычным дизайном.


Украсить камин или стену можно с помощью симпатичной гирлянды, сделанной своими руками. Для этого вырежьте из бумаги разных цветов флажки и напишите на каждом из них по букве, чтобы в итоге получилось слово “spring”. Нанизайте готовые флажки на нитку и украсьте гирляндой пустующее место в комнате.

 

Металлические яйца с рисунком Maileg сочетают в себе все, что ассоциируется с весной: нежные тона, пасхальных кроликов, первые цветы и, конечно, крашеные яйца. А еще у них есть чудесная черта, отличающая их от других статуэток — уникальная форма, которую ни у кого не получается повторить. Металлические яйца устойчивые, поэтому их можно поставить на любую полку в доме, а еще они послужат отличным подарком для близких. В каждом из них легко поместится зайчик малыш.

Поделимся с вами идеей простого и необычного подсвечника. Вам нужно всего лишь вырезать из бумаги трафарет с пасхальным рисунком и приклеить его на внешнюю сторону банки. Теперь вставьте в подсвечник безопасную свечу, выключите свет и наслаждайтесь с детьми сказочными контурами.

Отличный способ порадовать малышей — подарить им керамическую статуэтку “Bon Bon Bonnie”. Она выполнена в нейтральном оттенке и украшена симпатичным цветком. Ее можно использовать в качестве небольшой шкатулки для сладостей.



Если вы хотите подготовить для каждого близкого человека небольшой сюрприз, то вам обязательно пригодятся пакеты Happy Easter с милым рисунком. В них отлично поместятся яйца и куличи — традиционные подарки на Пасху.


Зарядились хорошим настроением и вдохновением? Тогда скорее приступайте к воплощению идей в жизнь. Поздравляем вас с наступающим праздником и желаем творческих успехов!




Назад

Фото: www.bloomingville.comwww.pinterest.com, @rimini_shop_de, @keepingwiththetimes, @mailegworld

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее