Избранное
Всего: 0 товаров
Ноябрь 24, 2022

Какой комбинезон купить ребенку? Konges Slojd

Родители, заботящиеся о здоровье своего ребенка, тщательно подходят к выбору его верхней одежды на зиму, так как знают, что зимняя верхняя одежда для детей должна быть теплой, комфортной и безопасной. Универсальным вариантом одежды на холодное время года по-прежнему служит детский комбинезон. Зимние комбинезоны для детей отличаются по своей конструкции, материалу пошива, материалу утеплителя, дизайну, поэтому бывает трудно разобраться самостоятельно, какими характеристиками должен обладать хороший зимний комбинезон. 

Мы расскажем вам о бренде Konges Slojd и о преимуществах его коллекции зимней одежды для детей. Вы узнаете, какой комбинезон действительно стоит приобрести на зиму ребенку, чтобы ему было удобно и тепло даже в самые холодные месяцы.

На фото: Комбинезон зимний Konges Slojd "Nohr Confiture", ветки земляники

О бренде

Датский бренд детской одежды Konges Slojd премиум-сегмента ассоциируется с товарами высочайшего качества. Он стоит в одном ряду с такими известными брендами, как Mini Rodini, Bobo Choses, Tinycottons, Les Coyotes De Paris, Molo, которые уже давно популярны в России. Konges Slojd широко известен в Европе и получил высокую оценку европейского покупателя. Согласно последнему исследованию европейского рынка среди детских брендов (Kids Lifestyle Brands), Konges Slojd вошел в ТОП-3 самых желанных и любимых покупателями брендов.

Konges Slojd прочно завоевал свое место в крупнейших европейских магазинах премиум-класса. Среди них - сеть элитных универмагов Selfridges в Великобритании, самый известный в Лондоне и один из самых больших универмагов в мире Harrods, модный бутик Browns Fashion в Лондоне, сеть высококлассных универмагов Bijenkorf в Нидерландах. Чтобы попасть к ним на полки нужно пройти строгий отбор по качеству, дизайну и стилю. 

Konges Slojd - это эксклюзивные принты, безупречное качество и уникальный стиль, актуальный во все времена. Он никогда не выходит из моды. Дизайн принтов объединяет в себе простоту и функциональность базовых вещей, которые должны быть в каждом гардеробе, и неповторимый уникальный стиль, запоминающийся уже при первом знакомстве с брендом. 

Konges Slojd знает, насколько сложной бывает жизнь родителей с маленькими детьми, и стремится привнести в их быт немного простоты и уюта с помощью удобных, функциональных и универсальных коллекций. Все изделия бренда создаются таким образом, чтобы они были безопасны для детей и окружающей среды, служили ребенку долгое время и могли передаваться из поколения в поколение.

На фото: Куртка зимняя с оборками Konges Slojd "Mismou Frill Champ Blue", бронзовая россыпь с синим

Преимущества верхней одежды Konges Slojd

В основе создания каждой коллекции лежит разумное потребление, забота о природе и непревзойденное качество изделий. Производство проходит под строгим соблюдением стандартов OEKO-TEX® Standard 100, с применением переработанных волокон инновационного утеплителя THERMOLITE®, запатентованного покрытия BIONIC-FINISH® ECO и мембраны TEX.

С верхней одеждой Konges Slojd вы можете быть уверены, что вашему ребенку тепло и комфортно. Каждая модель тщательно разработана с учетом потребностей детей всех возрастов. Она прослужит вам столько, что сможет быть передана не только младшим детям, но и следующим поколениям, и при этом останется выглядеть как новая!

В коллекции верхней одежды Konges Slojd вы найдете детские зимние комбинезоны, которые отличаются своим удобством и продуманностью в мелочах. Непродуваемые, водонепроницаемые и дышащие, они надежно защитят ребенка от влаги, ветра и холода. В бренде представлены две основные линейки комбинезонов — для самых маленьких и для более взрослых детей, они различны по конструкции, функциональности и материалу наполнителя, но соответствуют одним и тем же стандартам качества, о которых мы расскажем ниже.

На фото: Комбинезон зимний Konges Slojd "Nohr Burlwood"

Быть в безопасности с OEKO-TEX® Standard 100

Знак OEKO-TEX® Standard 100 является гарантией того, что каждый компонент изделия: шов, пуговица и любой другой аксессуар, был протестирован на отсутствие вредных веществ и элементов. Такое тестирование проводит международное сообщество OEKO-TEX, неподконтрольное какому-либо одному государству. Данный знак принесет спокойствие родителям, чьи дети обладают чувствительной кожей, и абсолютную уверенность в безопасности изделия для ребенка.

Комбинезоны Konges Slojd имеют теплую флисовую подкладку и съемный капюшон на пуговицах, который защищает от ветра. Эластичные манжеты на руках и на ногах предотвращают попадание влаги и снега внутрь изделия. Все швы проклеены, а влагостойкие молнии закрыты клапаном. Внутренние подтяжки позволяют без труда снять верхнюю часть комбинезона, если ребенку стало жарко. Отстегивающиеся силиконовые штрипки, одевающиеся поверх ботинок, удерживают посадку, чтобы штанины не задирались вверх при ходьбе. 

На фото: Куртка зимняя Konges Slojd "Mismou Aisuru Stormy", штормовая погода

Брюки зимние Konges Slojd "Mismou Aisuru Stormy", штормовая погода

Баланс температуры с инновационным утеплителем THERMOLITE® EcoMade

Утеплитель THERMOLITE® EcoMade All Season изготовлен из 100% переработанного сырья. Инновационная технология THERMOLITE® EcoMade основана на применении полых волокон, которые сохраняют тепло тела и предотвращают его перегрев при высокой двигательной активности в холодное время года. Полые волокна мгновенно впитывают влагу и помогают ей испаряться с поверхности одежды, обеспечивая сухость кожи. Таким образом, утеплитель THERMOLITE® EcoMade превосходно регулирует температуру тела, предотвращая переохлаждение и перегрев ребенка, и не добавляет одежде лишнего веса. Когда вы видите знак THERMOLITE® EcoMade на верхней одежде, вы можете быть уверены в том, что утеплитель прошел строгий контроль и обеспечит оптимальный температурный режим вашему ребенку.

Такой вид утеплителя используют при изготовлении комбинезонов для детей постарше, которым нравятся активные прогулки и подвижные игры на свежем воздухе. Взрослые дети любят бегать по снегу, валяться в сугробах, кататься с горки и играть в снежки, поэтому им нужна одежда, которая будет сохранять тепло тела, но в то же время не позволит перегреться во время активного движения. Комбинезоны с наполнителем THERMOLITE® EcoMad идеально подходят для этой цели. 

На фото: Комбинезон зимний Konges Slojd "Nohr Confiture", ветки земляники

Оставаться сухим благодаря запатентованному покрытию BIONIC-FINISH® ECO

BIONIC-FINISH® ECO - водо- и грязеотталкивающая пропитка без содержания токсичных фторуглеродов. Она способствует максимально быстрому высыханию текстиля. Данная пропитка полностью воздухопроницаемая и защищает ткань от изнашивания и выцветания. Для эффективного и длительного действия достаточно небольшого слоя, так что она никоим образом не влияет на внешний вид изделия. Пропитка полностью экологична и не содержит веществ, способных навредить детям и планете.

Пропиткой BIONIC-FINISH® ECO обрабатывают комбинезоны для более взрослых детей, которые любят приключения и активно исследуют окружающих мир. Комбинезоны с пропиткой BIONIC-FINISH® ECO делают детские прогулки максимально комфортными в холодную и дождливую погоду. Пропитка служит естественным барьером для жидкости, не позволяя ей впитаться в ткань, и обеспечивает сухость ребенка. Комбинезон легко чистить, а его ткань надолго сохраняет свой внешний вид.  

На фото: Комбинезон зимний Konges Slojd "Nohr Aisuru Stormy", штормовая погода

Сохранять тепло благодаря гарантии Responsible Down Standard

Коллекция верхней одежды включает в себя эксклюзивную линейку ультралегких моделей с пуховым наполнителем, изготовленным под чутким контролем Responsible Down Standard (RDS). Эта организация тщательным образом следит за всеми этапами изготовления пера и пуха и поддерживает индустрию человечного отношения к уткам и гусям. В детских пуховиках применяется только высококачественный пух, который обладает наилучшими терморегуляционными свойствами без добавления им лишнего веса. Данный знак качества гарантирует, что одежда Konges Slojd непревзойденно теплая и комфортная при любых изменениях температуры.

Комбинезоны Konges Slojd с пуховым наполнителем создаются для самых маленьких, так как они удивительно мягкие, теплые и легкие. В комбинезоне имеется съемный капюшон на пуговицах, горловина утеплена мягким шерстяным флисом. Для удобства одевания малыша с двух сторон комбинезона предусмотрены молнии. Мягкие манжеты с отворотом-варежками надежно фиксируют рукава, не сдавливая его запястья. 

В линейке комбинезонов для самых маленьких не применяется покрытие BIONIC-FINISH® ECO, так как в этом возрасте малыши еще не столь активны и не подвергают себя постоянному риску промокания. Изделия выполнены из водонепроницаемого материала, которому не страшна влага. Натуральный пуховой наполнитель согревает малыша и поддерживает оптимальную температуру в любую холодную погоду.

На фото: Комбинезон пуховой зимний для новорожденных Konges Slojd, чистое небо

Быть защищенным благодаря мембране TEX

Мембрана TEX позволяет маленьким ножкам оставаться сухими и теплыми в течение всех морозных месяцев. Преимущества мембраны – это воздухопроницаемость, комфорт, терморегуляция для детских ножек на протяжении всего дня. Мембрана TEX - это ультратонкий слой между верхним материалом и внутренней подкладкой, состоящий из микропор, которые препятствуют проникновению воды и снега внутрь ботинка. При этом она выводит образовавшуюся влагу от ступней, сохраняя ноги теплыми и сухими. В любую погоду и любой сезон технология TEX гарантирует беспрерывные игры и комфортное исследование природы вашему ребенку.

На фото: Термосапоги резиновые Konges Slojd "Thermo Confiture", ветки земляники

Теплые ботинки с мембраной ТЕХ послужат отличным дополнением к любому комбинезону Konges Slojd. В такой одежде ваш ребенок будет чувствовать себя уютно и тепло, а вы будете уверены, что его здоровье находится в безопасности в любую зимнюю погоду.

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее