Избранное
Всего: 0 товаров
Апрель 17, 2018

Каждый день — праздник! Оформляем комнату ребенка в стиле цирк

Ребенок проводит в детской комнате большую часть своего времени, поэтому нужно уделить особое внимание ее оформлению. Комната ребенка не должна выглядеть скучно, поскольку это негативно скажется на настроении малыша. В ней должна царить праздничная атмосфера. Мы предлагаем вам оформить детскую комнату в цирковом стиле с веселым клоуном—фокусником и забавными животными. О том, как воплотить эту идею в жизнь, читайте далее.  

В первую очередь, предлагаем раскрасить потолок, как купол цирка. Для этого вам понадобится краска белого и красного цвета. Теперь нужно поочередно прорисовывать полосы, начиная от центра потолка. К краям они должны становиться шире. Эффектно будут смотреться разноцветные закругленные полосы, переходящие на стены. 

Стены покрасьте в нейтральный оттенок — к примеру, мятный или нежно-голубой. 

В цирковой комнате должно быть очень светло, поэтому одной люстры будет недостаточно. Дополнить картину можно с помощью ярких софитов или светодиодной ленты.

Украсьте стену удивительным постером “Цирк” от волшебного бренда Maileg. На нем изображены веселые животные, показывающие забавные трюки. Постер отлично впишется в интерьер и подарит море положительных эмоций.


Окна завесьте легкими светлыми занавесками, а на карнизе можно закрепить гирлянду из разноцветных ярких флажков.

В комнате обязательно должна появиться тематическая полка. Она может быть выполнена в виде циркового шатра. Полка от польского бренда Up!Warsaw отлично подойдет как для хранения различных мелочей, так и для организации захватывающего шоу с игрушечными циркачами в главных ролях.


Пол можно украсить с помощью большого круглого ковра, имитирующего цирковую арену.

Над дверью выложите полукругом надпись “Circus”. Для этого используйте наклейки или декоративные буквы.

Поставьте на полку циркового морского льва Maileg. Этот очаровательный друг в забавном воротничке покажет вам, как он умеет крутить на кончике носа нежно-розовый шар, и позабавит малышей. Лучше всего у него получится это сделать на специальном цирковом подиуме.


Также вы можете пригласить на праздник милого слоника Maileg из серии “Цирковые друзья”. Он с удовольствием будет жонглировать мячами и вызывать радостные улыбки детей и взрослых.


Разместите на кровати ребенка декоративные подушки в полосатой расцветке или же с изображением, похожим на старые цирковые афиши. Это поможет еще больше погрузиться в атмосферу цирка.


Цирковой шатер Maileg с тремя очаровательными артистами развлечет ребенка в любой момент. Мышки покажут необычные фокусы, а также чудеса силы и ловкости. Артисты вызовут у малыша настоящий восторг и бурю громких аплодисментов!

Ну какой же цирк без клоуна? Не забудьте позвать веселого артиста Стилта. Благодаря ногам-ходулям, он самый высокий из всех друзей Maileg. Клоун знает столько шуток и забавных историй, что с ним никогда не бывает скучно.

Системы хранения в детской комнате также должны быть необычными. Выбирайте яркие варианты с оригинальной формой и изображением цирковых животных.

Ребенку обязательно понравится интерьер в цирковом стиле, ведь он внесет в детскую комнату атмосферу радости и волшебства. Теперь малыш сможет засыпать и просыпаться под куполом цирка и каждый день устраивать новые представления. Такой дизайн не только сделает ребенка счастливым, но и будет способствовать развитию его творческих способностей. 


Назад

Фото: Pinterest, antonrodriguez.co.ukwww.maileg.comvivioli-babiesfashionlife.blogspot.ru


Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее