Избранное
Всего: 0 товаров
Октябрь 26, 2020

Хэллоуин - время для волшебства и магических перевоплощений

Яркий и загадочный Хеллоуин невозможно представить без символичного декора. В преддверии Хеллоуина порадуйте себя сделанными своими руками тематическими украшениями. С такими поделками справятся даже дети, а смотреться они будут ничуть не хуже купленных в магазине.

Украсьте детские стулья к празднику. Если на стулья набросить марлю или тонкий тюль, к которому приклеить пластиковых паучков, то можно создать ощущение паутины в старинном замке. Предложите детям  разрисовать карточки для гостей в виде паутинки. Просто вырежьте круги из черного или белого картона, а ребенок пусть нарисует на них паутину - маркером или корректором.


Составьте букет из сухих веток и прикрепите к ним вырезанные из черной бумаги летучих мышек.

Белые привидения, ярко-рыжие тыквы и чёрные замки, нанизанные на нитку - и праздничная гирлянда готова. Можно придумать свою уникальную композицию, соединив забавные тематические фигурки - например, летучих мышей.




Оригинально и красиво в любом интерьере будут смотреться воздушные шарики. Им можно придать по-настоящему торжественный вид. Предложите детям нарисовать глаза и рот на шарике, чтобы превратить его в забавное привидение. На белых шарах хорошо будет смотреться маркер черного или синего цвета, а на темных можно рисовать канцелярским корректором - только берите его с кисточкой, чтобы шары не лопнули.

Можно разукрасить и тыквы. Кроме стандартных рожиц, вы можете превратить их в фишки для игры в крестики-нолики или даже полностью покрасить в белый цвет, чтобы они лучше гармонировали с интерьером.





Дополните декор комнаты оригинальной паутиной: выберите плетеную или картонную основу, тщательно растрепайте вату или нитки и приклейте их к основе в произвольном порядке, чтобы они свисали как настоящая паутина. А если вы добавите пластмассового или вырезанного из картона паучка - эффект будет еще лучше.


Очень красиво и стильно смотрится геометрический узор, для которого можно использовать вырезанные из бумаги трафареты. Например, приклейте на тыкву полоски-зигзаги, покрасьте ее и снимите бумагу, когда все высохнет. Разукрасьте тыкву в горошек или нарисуйте на ней линии, паутину или бинты с глазами.


Как вам идея добавить больше блеска в этот праздник? Однотонные тыквы можно декорировать глянцевым металлизированным скотчем - прикрепите его от хвостика к соцветию тыквы, подчеркивая каждую дольку. Можно обмотать им хвостик, выбрать блестящую ленту почти в тон тыкве или контрастную, с таким заданием справится даже ребенок, главное - чтобы смотрелось гармонично.



К праздничному фуршету обязательно понадобятся сладости. Любые маффины и капкейки можно украсить кремом. Из белого получатся хорошие привидения - просто добавьте к горке крема глаза и рот из шоколадных драже. Из печенья и полосок растопленного шоколада вы сделаете паука, а из оранжевого крема - тыкву.


Вы можете использовать уже готовые предметы декора, которых так много в магазинах. Просто найдите нестандартное решение: старая фарфоровая копилка-череп может стать отличной вазочкой для суккулентов, которым не нужно много почвы, а смотреться это будет весело и неожиданно.


Все эти идеи реализовать легко и просто. Уверены, процесс подготовки доставит много удовольствия и праздник подарит только положительные эмоции, веселье и яркие воспоминания на долгие годы.












Ссылки на фото:

Es.eurek-art.com
Rachelparcell.com
Femmida.ru
Happygreylucky.com
Aminoapps.com
Designmag.fr
Birdexpressions.com
Idealista.it
Simplygrove.com
Wannianli.tianqi.com
Abeautifulmess.com
Lifebyleanna.com
Pinterest

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее