Избранное
Всего: 0 товаров
Сентябрь 9, 2016

Крепко спать: идеи для спальной зоны

День пробежал незаметно и оставил на память новые впечатления, невероятные открытия и приятную усталость после шумных весёлых игр. Но спать совсем не хочется. Вот уже мама обнимает на ночь, рассказывает очередную занимательную историю и с улыбкой отвечает на миллион первый вопрос. Наконец наступило время окунуться в волшебный мир сновидений и фантазий.

Чтобы сны малыша стали ещё добрее и красочнее, а отдых – комфортнее и полноценнее, наполните детскую светлыми, уютными, воздушными деталями в скандинавском стиле.

Самое важное в сонном царстве – кроватка. Удобная, с мягким пружинящим матрасом (чтобы попрыгать перед сном, пока мама не видит) ипостельным бельём из натуральных материалов. Обратите внимание на нежное бельё из органического хлопка от Bloomingville, Sebra, OYOY иDesign Letters.

blog_01_02.jpg

Балдахин вокруг кроватки создаст по-настоящему сказочную атмосферу: воображение ребёнка отправится прямиком в мир замков, рыцарей и принцесс. Лёгкая, воздушная, струящаяся ткань нежного оттенка вокруг белоснежной кроватки выглядит особенно красиво.

blog_01_03.jpg

blog_01_04.jpg

Что призывает яркие сны лучше, чем захватывающие сказочные истории? Выбирать книжку, которую мама почитает на ночь – особенное удовольствие. Так пусть книжные полки будут на расстоянии вытянутой руки, прямо рядом с кроваткой.

blog_01_05.jpg

На небольшую прикроватную тумбу, стол или деревянный табурет можно посадить любимые игрушки, поставить светильник или лампу.

blog_01_06.jpg

Какой сон без успокаивающего, мягкого ночного света? Кролик-лампа Миффи от Mr Maria старательно бережет сон ребёнка и добавляет ещё больше уюта в дизайн детской. На стену можно повесить лайтбоксы и каждый вечер составлять для малыша новые послания из подсвечивающихся букв. Гирлянды с разноцветными лампочками – альтернатива светильникам. Разглядывая светящиеся огоньки, малыш всегда будет засыпать с улыбкой. Восхитительно смотрится сочетание гирлянд (в том числе бумажных и текстильных) с постерами или наклейками на стену.

blog_01_07.jpg

Вам не придётся долго уговаривать неугомонного непоседу лечь спать, если в кроватке его будут дожидаться любимые игрушки. Компанию в ночных путешествиях составят добрейшие кролики и зайцы, ежи, клоуны и жирафы от Maileg, вязаный кролик Sebra, игрушка-подушка лошадка Пиппи и сонные подушки-облака. Засыпать в обнимку с мягкими друзьями, завернувшись в уютное одеяло – залог крепкого сна. И никаких ночных кошмаров.

blog_01_08.jpg

blog_01_09.jpg

Игрушки можно расположить и вокруг кроватки – на полу, тумбочке, стуле. Или уложить в мини-кровать Smallstuff. В окружении уютного декора с разнообразием интересных предметов и мягких игрушек ребёнок будет засыпать с удовольствием!

blog_01_10.jpg


Назад

Фото: Charlotte Håkanson, instagram.com/mreiness, thebooandtheboy.com, blondeandbone.com, instagram.com/blondeandbone, decopeques.com

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее