Избранное
Всего: 0 товаров
Май 28, 2020

Лучшие способы сохранить воспоминания о первом годе малыша

В первый год жизни ребенка происходит самое интенсивное развитие. Многие родители отмечают каждый новый месяц, ведь малыш меняется на глазах.
В этот период все происходит в первый раз, и это хочется сохранить в памяти. Оригинальными идеями и способами, как это сделать, мы поделимся в этой статье.

Первые воспоминания

Первый день, первая встреча с родителями - все это трогательно и мило. В память об этом дне все мамы сохраняют браслеты ID из роддома. И, как правило,  хранят  их где-то далеко в ящиках или шкатулках. Но как вам идея поставить его в рамку?
Самое первое фото малыша с браслетом>> будет напоминать вам о дне его рождения и станет отправной точкой в вашем семейном архиве.



Метрика

Сохранить данные о времени рождения, весе и росте малыша можно также с помощью метрики. Красиво оформленный постер в рамке станет отличным украшением детской комнаты. А вся самая важная информация будет всегда на виду.





Шкатулка с сокровищами

Мамины сокровища - шкатулка, которая сохранит все мелочи и трогательные воспоминания. Впервые она появилась в 2013 году и с тех пор претерпела немало изменений. Сейчас в такую шкатулку принято складывать памятные снимки УЗИ, бирочки из роддома, первые носочки, соски и пинетки.







Фото на память

Отличным способом показать, как вырос и изменился малыш, будет фотосессия. Создайте традицию фотографировать малыша в его день рождения каждый месяц и выберите тематику. Вы можете сфотографировать его рядом с любимой мягкой игрушкой. В процессе вы увидите, как заметно меняется рост, в сравнении с плюшевым другом.

Еще один вариант - выкладывать цифру месяца из предметов. Это могут быть подгузники, игрушки, цветы - в общем, все, на что хватит фантазии.




Для обозначения месяца можно также использовать календарь, маленькую меловую доску или лайтбокс A Little Lovely Company>>




Снимаем отпечатки

Еще одно милое воспоминание о том, как рос и менялся ваш малыш, может стать необычным украшением интерьера. Слепки маленьких ножек и ладошек можно делать каждый год и превратить в семейную традицию.






Книга о малыше

Лучший способ собрать все воспоминания в одном месте - это книга или альбом о вашем малыше. В него можно поместить не только фотоснимки. Сохраните бирки из роддома, открытки “С рождением малыша!”>> или запишите памятные даты - все, что важно для каждого родителя.

Оформить его можно своими руками или использовать готовый, как например, альбом Pearhead в Bunny Hill>>

Готовые книги Белль и Бу "Мои первые пять лет">> заполнять особенно интересно. На страницах множество подсказок для родителей, которые помогут наполнить вашу книгу о малыше.








Памятные предметы, которые нас окружают, дают нам возможность перенестись в приятные моменты и воспоминания. Которые так важно сохранить каждому родителю. Они способны оживить давно забытые истории и наполнить нас приятными эмоциями. Сохраняйте свой семейный архив, не упуская ни одной детали!

Фото:

https://eventosprodutora.com.br/

https://pinterest.com/

https://www.etsy.com/

https://aperoknit.com/

https://ihappymama.ru/

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее