Избранное
Всего: 0 товаров
Ноябрь 8, 2017

Miffy First Light: уникальная новинка в мире светильников от Mr Maria

Недавно популярная компания из Голландии презентовала уникальную новинку, чем мы с удовольствием спешим с вами поделиться. Mr Maria, как всегда, на высоте и не перестает удивлять своих поклонников.

Mr Maria – кто это?

Однажды Джэннес Хак (Jannes Hak) и Леннарт Боскер (Lennart Bosker) решили создать свою студию дизайна. Благодаря их творческому подходу и открытому взгляду на все вокруг возник в свое время необычный голландский бренд под названием Mr Maria со своим игривым логотипом и оригинальными детскими светильниками, завоевавшими сердца детей и родителей по всему миру.


“Мы не производим товар, мы зажигаем звезды”

Этот лозунг как ничто другое характеризует продукцию Mr Maria. И правда, глядя на белоснежны “воздушные” светильники, кажется, будто бы из-за пушистого белого облака пробивается мягкий, теплый свет.

И теперь, наряду с полюбившимся медвежонком Браун, девочкой Кокеши и слоником Анана появился новый Миффи, которого дизайнеры немного усовершенствовали.


Что нового в Миффи?

Новинка голландского бренда носит название Miffy First Light и отличается рядом особенностей от своей предыдущей версии. Первое и самое основное отличие, это, конечно же, материал. Miffy First Light выполнен из высококачественного мягкого силикона, который позволяет использовать его как светящуюся мягкую игрушку. Теперь так уютно и совсем не страшно засыпать, укутавшись в теплое одеяло вместе со своим новым светящимся другом.

Специальная BPA-free технология силикона не дает ему нагреваться и гарантирует абсолютную безопасность для малыша. Светильник полностью гипоаллергенен и не выделяет вредных веществ.

Второе отличие ночника - это его компактные размеры. Высота Miffy First Light составляет всего 30 сантиметров и позволяет взять этого белого кролика, так полюбившегося малышу,  с собой в поездку или путешествие.


Светильники бренда Mr Maria оснащены белым энергосберегающим светодиодным модулем, в комплект входит USB-кабель, который легко можно подключить к любому компьютеру, ноутбуку или универсальному сетевому адаптеру. Беспроводной Миффи соответствует всем стандартам безопасности и рекомендован к использованию даже самыми маленькими детьми, естественно, под присмотром взрослых.

Miffy First Light каждый может настроить по своему желанию, подобрав необходимую яркость. После чтения перед сном ночник можно лишь приглушить и устроиться поуютнее в любимой кровати под мягким приятным светом.

Ночник от компании Mr Maria в виде любимого героя известных голландских сказок уже появился и у нас! Miffy First Light станет прекрасным другом для вашего малыша не только дома, но в любом путешествии, а мягкий свет белого крольчонка позволит малышу быстро засыпать и подарит волшебные сновидения. 

Да что мы вам рассказываем? Посмотрите сами: ночник Miffy First Light - одно сплошное очарование!

Назад

Фото: mrmaria.com, lampemesteren.dk, istome.co.uk, cozykidz.nl

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее