Избранное
Всего: 0 товаров
Февраль 27, 2018

Новая коллекция Maileg: волшебство от датского бренда

В начале февраля 2018 года в жизни Bunny Hill произошло очень важное событие, к которому мы шли целых три года — мы побывали в Копенгагене в гостях у невероятной команды Maileg, где подписали договор и стали официальным дистрибьютором этого легендарного датского бренда, и теперь эксклюзивно представляем его в России и других странах СНГ. Во время поездки мы не только пообщались с основателями и сотрудниками Maileg, но и побывали в их офисе и на складе, где нам приоткрыли завесу и показали новую волшебную коллекцию. Спешим открыть ее и для вас! Смотрите и наслаждайтесь…

Представляем вашему вниманию прекрасную принцессу Роуз размера Мини, которая уже готова к своему большому дебюту. На ней надето нежно-розовое платьице, а головку украшает блестящая золотая корона. Она поражает всех своим обаянием и очаровательной улыбкой. Принцесса станет замечательной подружкой для вашей любимой дочки.


А вот и жизнерадостный Мини-кролик Адам, который уже готов к теплой весне и лету. Он одет в легкий синий полосатый комбинезон, а его шею украшает маленький уютный шарфик с рисунком в цветочек. Адам с удовольствием поиграет с вашим малышом и научит его весело проводить время.


Разнообразить игру с удивительными друзьями Maileg поможет реалистичная палатка для кемпинга, которая легко складывается и не промокает. Теперь милые мышки и кролики смогут отправиться в увлекательный поход. Вместе они будут веселиться и рассказывать друг другу интересные истории. А, если вдруг станет холодно, они укроются теплым покрывалом из комплекта.


В семье мышек радостное событие — свадьба! Только посмотрите на этих счастливых жениха и невесту… Они одеты в дизайнерский смокинг и воздушное белое платье. А какой прекрасный букет невеста держит в руках! Интересно, кого же они пригласили поучаствовать в развлекательной программе?


Ну конечно же цирковых артистов! Ведь они устроят настоящее шоу: балерина удивит всех невероятными трюками, клоун развеселит даже самых угрюмых гостей, а сильная мышь на брусьях покажет умопомрачительное сальто. Яркие цвета цирковой палатки, вкусный попкорн и улыбчивые циркачи вызовут непередаваемую атмосферу веселья.


А кто это прячется в двух разноцветных чемоданчиках? Да это же старший мышонок в костюме клоуна и его младший брат-супергерой! Они точно избавят вас от скуки и научат актерскому мастерству и манерам отважных героев.

У мышек снова пополнение — у них появился новорожденный малыш в полосатом спальном мешочке. Он так нуждается в заботе и любви! И ему просто необходим пеленальный столик, который также предусмотрен в коллекции.


Все волшебные друзья Maileg любят гулять на свежем воздухе. Поэтому прогулочная коляска нежного цвета и с удобной ручкой будет очень кстати. К тому же к коляскам голубого, розового и красного оттенков добавилась чудесная желтая расцветка. Ваша девочка обязательно обрадуется такому подарку, ведь теперь ее игры станут еще увлекательнее и интереснее.


А если мышка вдруг заснет во время прогулки? Не беда! Ведь в нашем ассортименте скоро появится комфортная винтажная кровать, которая не только стильно выглядит и радует глаз, но и понравится вашему другу Maileg. Спать на такой кроватке — одно удовольствие, потому что она красивая, уютная и мягкая.

Взгляните на маленькую сестру Балерину размера Микро, которая готова обучаться танцам с вашей малышкой. Она уже нарядилась в розовую балетную пачку. Остается только включить музыку и закружиться в танце!


Если у малыша выпал зубик, настало время вызывать Зубную фею! Эта добрая волшебница прилетит к вам со специальной коробочкой, куда замечательно поместится первый выпавший зуб. А на его месте появится новый — здоровый и сильный! Подарите своему ребенку чудесную сказку, в которой он сыграет главную роль…


Очаровательные мышки в коробках теперь выпускаются и в размере Медиум. Они невероятно милые и дружелюбные. Мышки раскрасят любой скучный день яркими красками и  положительными эмоциями!

Как только потеплеет, семья мышек Maileg выходит на улицу и загорает на шезлонгах под нежными солнечными лучиками. Это их самое любимое занятие! Тем более, когда шезлонги стали еще более стильными и весенними.


Мышки и кролики обожают чистоту и порядок! Устройте вместе с ними веселую уборку. В коллекции вы найдете ведро со шваброй, утюг и гладильную доску в нежный цветочек. А кто чем займется, решайте сами.


Вам не хватает теплых объятий? Тогда вам просто необходим новый герой Maileg — Панда! Он мило улыбается, зная, что попадет в семью, где его окружат заботой и вниманием. Панда обожает делиться своими нежными объятиями, поэтому вы всегда будете ощущать любовь. А еще новый друг очень любит сладости, что заметно по его забавному животику.


Пушистого кролика Баффи ну просто невозможно оставить без внимания. Он настолько мягкий и нежный, что желание обнять его становится сильнее с каждой минутой. И кролик совсем не будет против такого проявления любви! Баффи обязательно понравится вашему ребенку. Он с удовольствием будет играть с ним в течение дня и засыпать ночью.


Плюшевый кролик и его друзья очень любят веселье и праздники. Они будут просто счастливы увидеть в своем новом доме милую гирлянду с флажками пастельных тонов! Она создает волшебное настроение и делает атмосферу более домашней, радостной и уютной.


И заканчиваем мы наш обзор подарком для самых маленьких — ковчегом Ноя с четырьмя воинами. Малыша обязательно заинтересуют эти яркие погремушки, которые развлекают и вызывают море положительных эмоций. Игрушки выполнены из экологически чистых материалов и приятно звенят. А ковчег служит удобным местом для хранения, который отлично впишется в любой интерьер детской комнаты.




Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее