Избранное
Всего: 0 товаров
Октябрь 1, 2017

Новая коллекция Mrs Mighetto: волшебство в комнате малыша

Шведский бренд Mrs Mighetto - это уникальное сочетание сказки и бескрайней детской фантазии. Волшебные герои вот-вот готовы ожить, шагнуть с полотна и отправиться в новое увлекательное приключение.

blog_26_02.jpg

Персонажи коллекции “Superheroes”, которая появилась в октябре 2014 года, уже давно поселились в сердцах детей и родителей, благодаря своей искренности, непосредственности и какому-то неосязаемому присутствию магии. А этой осенью шведская компания Mrs Mighetto представила свой новый эксклюзивный выпуск под названием “The Forgotten Tivoli”.

blog_26_03.jpg

Новая уникальная коллекция постеров Mrs Mighetto была презентована 15-го сентября, все поклонники с нетерпением ожидали это событие. Безусловно, тираж постеров, в лучших традициях этого бренда, будет ограничен.

blog_26_04.jpg

В коллекцию вошли три больших картины с изображением Билла, Пенни и Ханны, комплекты из двух рисунков: “Лола и Затерянная карусель” и “Уильям и Ночная карусель” и две гирлянды: одна с картинками Билла и воздушных шаров, другая - с Френки и единорогами.

blog_26_05.jpg

Глядя на эти картины, сразу погружаешься в их чарующую атмосферу: “...поскрипывают цепочки на карусели, а издалека доносится еле различимая мелодия старого аккордеона. Густой туман спустился на аттракцион, и карусель, которая, казалось бы, не работала сто лет, вдруг оживает и пускается по кругу. Из ниоткуда появляется запах жареного миндаля и сочного яблока в густой карамели. В этот момент на улицах наступает праздник, и Тиволи оживает…”.

blog_26_06.jpg

У бренда Mrs Mighetto на первом месте стоит качество, а не количество. Именно поэтому все картины выполнены с особой любовью и вниманием к мелким деталям. Нарисованные персонажи, каждый из которых обладает их собственным характером и магическими способностями, стали горячо любимы детьми и родителями во всем мире.

blog_26_07.jpg

Мы гордимся, что являемся официальным представителем бренда Mrs Mighetto в России, и счастливы презентовать вам новую коллекцию неповторимых картин “The Forgotten Tivoli”, которые перенесут вас в свой удивительный мир сказки и подарят присутствие волшебства прямо в комнате вашего малыша.

 

 blog_26_08.jpg

Назад

Фото: michalobrzut.com, fleurigenkleurih.nl

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее