Избранное
Всего: 0 товаров
Февраль 20, 2023

Nuuroo - приветствуем новый бренд в Bunny Hill

Четкая строгость и нежность, удивительное сочетание скандинавского стиля и заботы от датского бренда — всё это теперь мы предоставляем вам как официальный дистрибьютор бренда nuuroo в России. 

Эта компания была создана в Дании, на родине сказок Андерсена и удивительных пейзажей северной природы. Начиная с 2020 года, nuuroo воплощает свои идеи об особом мире детства в самых разнообразных аксессуарах и товарах для детей от рождения и до 10 лет. 

Мы выбрали лучшие коллекции, чтобы познакомить вас с игрушками и текстилем для малышей. Муслиновые пеленки, боди и слипы, сумки для мам и полотенца для купания — всё это так стильно и приятно на ощупь.

Являясь официальным дистрибьютором бренда, мы заботимся о том, чтобы представить вам новинки и классику. Приятные и мягкие цветовые линейки хорошо сочетаются между собой, они универсальны и практичны. 

Текстиль и одежда

Наборы муслиновых пелёнок, боди, пижамы и чепчики — высококачественный экологичный хлопок и авторские принты нравятся и взрослым, и малышам. В линейку текстиля входят бустеры для кроваток, а одежда представлена ещё и курточками, дождевиками-костюмами, теплыми жилетками и купальными костюмами для летнего отдыха. 

Игрушки

Развивающие кубики, игровые коврики, грызунки и погремушки — игрушки для удивительного познания мира всеми чувствами малыша. Развивающие игровые книжки с подвижными элементами из ткани, пирамидки, деревянные и силиконовые кубики, автомобили, вязаные и текстильные звери — здесь найдется чудесный подарок для любого ребенка. 

Аксессуары для кормления

Нагрудники и бутылочки для напитков, силиконовые трубочки и формочки для кексов и мороженого — удобные и прочные аксессуары подходят для первого прикорма, для прогулок, для того, чтобы превратить приготовление пищи в игру вместе с детьми. Бутылки-термосы со сменными крышками подойдут для поездок и путешествий, для самых активных и весёлых. 

Рюкзаки и сумки

Различные размеры и удобная форма рюкзаков для дошкольного и младшего школьного возраста порадует ваших малышей. Удобные эргономичные спинки и лямки обеспечивают правильное распределение нагрузок, а пеналы в той же расцветке будут хорошим дополнением. Бренд выпускает удобные и практичные сумки для мам, в которые поместится всё необходимое для прогулок и поездок с ребенком. 

Высокое качество продукции nuuroo и контроль на всех этапах производства подчеркивается четкой и изящной гармонией дизайна. Мы рады познакомить вас с этим замечательным скандинавским брендом, представляя его на нашем сайте. 

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее