Избранное
Всего: 0 товаров
Август 21, 2019

Обои, наклейки, постеры, доски меловые для детской: как сделать правильный выбор

Оформление детской комнаты - это всегда радостно, но в то же время волнительно и хлопотно. Ведь нужно столько всего продумать и учесть. В интерьере важна каждая мелочь! Обо всем расскажем по порядку.

Самый важный критерий при выборе обоев - это рисунок. Подумайте: что нравится вашему малышу? А еще лучше - спросите у него. Сказочные зверушки, принцессы, машинки? А может быть, малыш мечтает о приключениях и дальних странствиях? Стены комнаты, оклеенные интересными для ребенка узорами, принесут малышу чувство безопасности и помогут развивать фантазию. 

В комнате для мальчика используйте обои с изображением машинок, кораблей, географических карт. Для комнаты девочки подойдут сказочные замки, волшебные единороги и цветочные принты.


Каждый родитель стремится выбирать для ребенка самое лучшее. Обои - не исключение. Они должны быть изготовлены из экологичных материалов и не выделять опасных для здоровья веществ. 

Обратите внимание на обои с флизелиновой основой. Они значительно прочнее и долговечнее, чем бумажные обои. Их можно мыть, поэтому, если в момент вдохновения у малыша под рукой не окажется альбома или тетради - ничего страшного. Фломастер, мелки, карандаш - все это легко смывается. Симпатичные рисунки и текстура обоев помогут вам создать уникальный интерьер в детской комнате.


Следующий способ разнообразить дизайн детской комнаты - использовать виниловые наклейки. Создайте для малыша атмосферу игры и развития, поселив с ним в одной комнате героев мультфильмов, сказочных персонажей. 

А еще комната может наполниться звездами и планетами, животными и даже целыми городами! В этом вам помогут интерьерные наклейки “DakDak”. Кроме того, виниловые наклейки можно использовать для разграничения пространства. Наклейки с изображением цветов, бабочек в пастельных тонах можно поместить над кроватью в зоне отдыха. Животные, географические карты, планеты дополнят учебный уголок. 


Постеры - отличный способ расставить яркие акценты и обновить интерьер детской. Это поможет создать особое настроение и прививать любовь к искусству с самого детства. При выборе постеров учитывайте общий дизайн комнаты и возрастные особенности ребенка. Лучше выбирайте постеры с простым и понятным сюжетом в нежных пастельных тонах. А когда ребенок подрастет, вы легко замените их на более подходящие по возрасту. 


Познавательные и развивающие постеры Sebra и Bloomingville, нарисованные воздушные шары и стилизованные супер-герои Softly store, волшебные феи Mrs Mighetto и милые рисунки A Little Lovely Company - тематические изображения подойдут для комнаты девочек и мальчиков разных возрастов. Выбирайте декор, который будет развивать воображение и будет познавательным.


Меловая доска - не только атрибут школьного кабинета, это еще и креативное решение для комнаты ребенка, интересный и полезный декоративный элемент. Имея такую поверхность в своей комнате, ребенок будет занят увлекательным процессом рисования или письма. Малыш сможет в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, а яркие рисунки наполнят комнату особенной атмосферой! К тому же, меловая доска пригодится, когда вы с ребенком будет делать уроки. Это даст возможность наглядно разъяснить ребенку трудные моменты. Разместив ее в рабочей зоне, ребенок может записать важные дела и заметки, чтобы ничего не забыть. 


Обзавестись таким декором можно одним из трех способов: купить готовую меловую доску, покрасить поверхность стены краской с грифельным эффектом или наклеить обои с такими свойствами. Имитацией грифельной доски можно украсить двери детской, а также шкафы и ящики. Обрамлением доски станет декоративный багет или деревянные планки.

Фото: www.hibouhome.comwww.pinterest.comstylebyemilyhenderson.comkeltainentalorannalla.com


Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее