Избранное
Всего: 0 товаров
Сентябрь 6, 2017

Открытие шоу-рума Bunny Hill

2 сентября в жизни Bunny Hill произошло по-настоящему грандиозное событие, которого все мы с нетерпением ждали - открытие собственного шоу-рума.

Солнечным субботним днем мы торжественно перерезали ленточку и распахнули двери для первых гостей. Мы открылись! Ура!

blog_24_02.jpg

Хотим поблагодарить всех, кто приехал к нам в гости, поздравил и разделил с нами праздник. Мы были счастливы видеть всех!

blog_24_03.jpg

“Это действительно большой шаг для нашего проекта, - говорит Ульяна Колесникова, сооснователь проекта Bunny Hill. - Кажется, что совсем недавно наш магазин был еще только в планах, а уже сегодня мы приглашаем всех в реальный мир скандинавского дизайна. Теперь у нас есть настоящий дом. И мы хотим, чтобы в нем было уютно - чтобы каждый, кто придет к нам в гости мог окунуться в детство и почувствовать себя в скандинавской сказке”.

blog_24_04.jpg

“Для малышей у нас столько всего интересного! - знакомит с шоу-румом сооснователь Bunny Hill Юлия Волкова. - Нам очень хотелось открыть не просто магазин, а создать пространство, где дети могли бы играть, весело проводить время, знакомиться с новыми игрушками. Ведь малышам так нравится все пробовать, их всегда тянет к чему-то новому”.

blog_24_05.jpg

Мы волновались перед открытием шоу-рума и провели много дней в раздумьях, чем еще можно порадовать и удивить наших маленьких гостей. И придумали завести маленького крольчонка, который станет настоящим символом нашего магазина. Теперь у нас живет маленькая пушистая крольчиха Мия, от которой мы просто без ума.

blog_24_06.jpg

Дорогие друзья, мы работаем для вас и будем очень рады, если вы придете к нам в гости - у нас очень тепло и душевно!

Мы ждем вас по адресу: Столешников переулок, д.11, 5-ый этаж, комн. 502.

Добро пожаловать!

blog_24_07.jpg

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее