Избранное
Всего: 0 товаров
Апрель 3, 2017

Пасха приближается

Приближается Пасха — любимый праздник католических и православных верующих, а также всех, кто хочет провести время в семейном кругу, собраться за чаем и вкусным куличом, раскрасить традиционное угощение — яйца. Празднуют Пасху каждую весну в разное время, но в этом году все христиане встретят её в один день — 16-го апреля.

Создать праздничное настроение просто, главное — это улыбки близких и поздравления от сердца. Добавьте пасхальные атрибуты, украсьте дом и проведите этот день вместе по-настоящему уютно и душевно.

blog_08_02.jpg

Знаковый элемент Пасхи и символ жизни — яйцо — пригодится не только для праздничного обеда. Используйте шкатулки в виде пасхальных яиц с милыми принтами, чтобы украсить стол и подарочную упаковку. Или подарите друзьям в качестве сувенира: внутрь спрячьте миниатюрную фигурку кролика, еще один символ Пасхи, настоящее яйцо, конфетку или другой маленький сюрприз. В качестве подарка отлично подойдет и статуэтка в виде кролика с весенним цветочком на шее. 

blog_08_03.jpg

Праздничная сервировка сделает семейное застолье особенным: обратите внимание на пасхальные салфетки и трогательный деревянный подсвечник в виде красного, серого или розового поросенка. Главное угощение — красочные яйца — удобно есть, поместив в специальную подставку. А такая необычная чашка в виде грибочка придется кстати, если вы ждете маленьких гостей: его ножка превращается в стаканчик, а шляпка — в подставку для яйца. 

blog_08_04.jpg

Эффектным украшением интерьера станет Пасхальное деревце, к тому же сделать его совсем несложно: поместите в вазу ветки вербы или любые другие и декорируйте их подходящими украшениями.А если есть домашнее растение в горшке, то можно нарядить его. Подойдут подвески в виде птичекбольших и маленьких бабочек, цветовзайчиков, подснежниковдомашнего гуся или цыпленка, расписанных вручную крендельков, деревянных ангелочков, волшебных поросят или декоративных яиц. Не забудьте и про гирлянды — с символами Пасхи, пастельными или яркими флажками. Украшать также можно стены и мебель, а, если не на что повесить декорации, закрепите их забавными прищепками.

blog_08_05.jpg

Пасху воспринимают еще и как праздник весны, а украсить дом цветами — всегда приятно. Добавьте символичные пасхальные элементы или оставьте как есть: букет, венок или композиция из живых растений оживят любой уголок.

Важный символ Пасхи на Западе — заяц или кролик. Считается, что он, как пасхальный Санта-Клаус: приносит детям цветные яйца и сладости. В любом случае, сложно не полюбить милых зайчиков от скандинавов Maileg и Sebra. Поселите их в своем доме или порадуйте праздничным подарком друзей!

blog_08_06.jpg

Пусть ваш дом будет красивым, полным радости и любви! Поздравляем вас с наступающим праздником Великой Пасхи!

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее