Избранное
Всего: 0 товаров
Октябрь 16, 2018

Подборка “устрашающих” аксессуаров для Хэллоуина. Создаем нужную атмосферу!

Близится самый страшный и в то же время веселый праздник в году —Хэллоуин. Его таинственная атмосфера способна пленить и взрослого, и ребенка. Жутковатые истории, странные десерты и забавные развлечения легко объединятся в детской тематической вечеринке и подарят детям яркие эмоции. В Bunny Hill есть товары, которые помогут отметить праздник незабываемо.


Чем ближе Хэллоуин, тем сильнее сгущаются черные грозовые тучи на стенах и потолке детской комнаты. Оригинальные наклейки ferm LIVING особенно эффектно будут смотреться на светлом фоне и создадут в доме мистическую атмосферу. Ими можно украсить зеркала, мебель и даже стаканы.


В этот же момент магическим образом на стене появляется характерная для праздника надпись “Trick or treat?”, составленная из букв и символов A Little Lovely Company. Они дополнят монохромный интерьер и сделают торжество стильным и необычным.


Настоящий карнавал не обходится без тематических костюмов. Конечно, в этот день принято примерять на себя образы монстров, но дети могут надеть наряды тех героев, которые им больше нравятся. 

Эффектно будет смотреться яркий костюм индейца от FURU. Головной убор с перьями, жилетка и стильная брошка-талисман помогут малышу войти в образ и почувствовать себя настоящим воином на этом празднике нечистой силы. 


Если мальчик любит представлять себя в роли рыцаря, тогда самое время облачиться в жилетку будущего наследника короля Maileg. В таком наряде ребенок легко сможет защитить даму сердца, победить дракона и замечательно повеселиться на Хэллоуине. Чтобы сделать образ более реалистичным, его можно дополнить рыцарскими доспехами.


Девочки часто видят себя прекрасными принцессами. Почему бы не подобрать для малышки соответствующий наряд? Платье роскошного пурпурного цвета подчеркнет индивидуальность и поможет выглядеть на вечеринке по-королевски.


Главная забава детей на Хэллоуин — это пугать взрослых и собирать конфеты в обмен на жизнь. Но где же прятать сладости? Конечно же, в чемоданчике A Little Lovely Company с милым привидением. Симпатичный призрак не только сохранит все конфеты малыша, но и будет поднимать настроение изо дня в день. 


 

Также вы можете выбрать для праздника легкий и вместительный рюкзак A Little Lovely Company с летучей мышью, которая с удовольствием подружится с вашим ребенком и сделает торжество более веселым.


Атмосферу ужаса создали, а теперь начинаем ждать вечер 31 октября, когда все дети наденут карнавальные костюмы и устроят настоящее веселье. Пусть Хэллоуин станет красочным и запоминающимся праздником для вас и ваших детей!


Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее