Избранное
Всего: 0 товаров
Март 14, 2023

Шпаргалка на весну: 11 лучших вещей для весны

После холодной осени и снежной зимы каждая мама с нетерпением ожидает наступления весеннего сезона, ведь с приходом тепла ребенку можно подобрать более легкую и стильную одежду. Однако весенняя пора - это не всегда солнечные и теплые дни, но и пасмурная, дождливая погода, при которой может быть достаточно прохладно, поэтому нужно предусмотреть разные варианты. Давайте разберемся, какие вещи будут актуальными этой весной и какие аксессуары стоит приобрести. Чтобы выбрать необходимую одежду для ребенка, мы рекомендуем воспользоваться списком самых полезных и модных вещей на весну 2023.

Куртка-тедди плюшевая Liewood

На фото: Куртка-Тедди плюшевая Liewood "Nolan", темно-синяя

Мягкая плюшевая куртка отлично подойдет для активного отдыха и игр на свежем воздухе. На куртке предусмотрена удобная застежка-молния и отверстия для больших пальцев. Куртка-тедди представлена в разных расцветках и очень стильно смотрится в любой из них, выполнена из стопроцентного переработанного полиэстера. Куртка-тедди входит в топ модных весенних курток для детей. Она не только порадует ребенка своим необычным внешним видом, но и подарит ощущение тепла и уюта.

Костюм-дождевик Liewood

На фото: Костюм-дождевик Liewood "Dakota Сафари", песочный микс

Один из важных пунктов в списке вещей на весну - костюм-дождевик, который защитит в непогоду и сохранит одежду сухой. Стильный и непромокаемый, детский дождевик с интересными принтами представлен в самых разных расцветках, которые понравятся девочкам и мальчикам.

Костюм выполнен в двух вариантах - куртка с брюками или полукомбинезоном. Молния с кнопками создает дополнительный комфорт, отстегивающийся капюшон надежно защищает от ветра. Дождевик очень легкий, поэтому его удобно надевать на прогулку, а благодаря регулируемым ремешкам по низу брюк в нем можно бегать по лужам и не бояться намочить ноги. Созданный из однослойного переработанного полиэстера, костюм-дождевик подойдет не только на весну, но и на теплое лето в дождливую погоду. 

Сапоги резиновые Liewood

На фото: Сапоги резиновые Liewood "Tekla Кролик", мульти микс с серо-синим

Сапоги из каучука различаются по форме, цветам и длине, но независимо от модели являются незаменимым элементом гардероба на весну. В них можно смело бегать по лужам и наступать в грязь, не опасаясь попадания влаги внутрь. Подошва не подвержена образованию трещин, устойчива к скольжению на сухой и влажной поверхности, поэтому ребенок в них не поскользнется. Сапоги удобно надевать и снимать самостоятельно. В холодную погоду рекомендуется использовать дополнительную стельку из шерсти. Натуральный каучук не содержит вредных веществ, бисфенола А и фталатов, а значит совершенно безопасен для здоровья. 

Костюм утепленный Liewood

На фото: Костюм утепленный Liewood "Anniston printed", пшеничный

Утепленный непродуваемый костюм из переработанного полиэстера подойдет на холодную весну, особенно для сырой и дождливой погоды. Костюм состоит из двух предметов - куртки и брюк или полукомбинезона на регулируемых резинках. Водоотталкивающая пропитка BIONIC FINISH ® ECO защитит ткань от намокания и подарит ребенку комфорт при любых погодных условиях. 

На куртке предусмотрена застежка в виде кнопок и два вместительных кармана. Мягкая резинка на поясе обеспечивает идеальную посадку и отлично удерживает брюки. Костюм подойдет для детей любого телосложения, будет хорошо смотреться как на девочках, так и на мальчиках. Он очень прочный, но при этом легкий и дышащий. Ткань обладает превосходной терморегуляцией, не содержит вредных веществ и смол, совершенно безопасна для здоровья.

Костюм-дождевик Konges Slojd

На фото: Костюм-дождевик Konges Slojd "Rainy Palme Aisuru Green", весенняя романтика

Яркий костюм-дождевик с авторским принтом утеплен мягкой флисовой подкладкой и обработан водоотталкивающей пропиткой BIONIC FINISH. На куртке предусмотрен съемный капюшон на кнопках и высокий воротник, чтобы защитить ребенка от продувания. Застежка в виде молнии и эластичные манжеты на рукавах предотвратят проникновение влаги. В два удобных кармана можно положить разные мелочи. Костюм выполнен в свободном крое, не сковывает движения и поэтому подходит для самых активных детей.

Длина брюк легко регулируется с помощью подтяжек, на поясе имеется дополнительная мягкая резинка, которая обеспечивает идеальную посадку. На брюках также предусмотрены манжеты и резинки для фиксации на обуви, поэтому в костюме можно смело гулять по лужам, не опасаясь попадания воды и грязи в сапоги. Благодаря проклеенным швам костюм полностью водонепроницаемый. Подклада из флиса делает такой вариант дождевика отличным вариантом на холодную весну.

Утепленные комбинезоны Konges Slojd для самых маленьких на теплую весну

На фото: Комбинезон утепленный Konges Slojd "Storm Burlwood", пыльно-розовый

Утепленный комбинезон Konges Slojd на молнии придется в самый раз на прохладную весеннюю погоду. Он послужит незаменимым элементом гардероба для самых маленьких. Отстегивающийся капюшон и высокая горловина защищает от ветра, эластичные манжеты рукавах и по низу надёжно фиксируют комбинезон и сохраняют тепло. Нейлоновый материал верха хорошо дышит, не пропускает влагу. В нем ребенку не будет жарко. Внутренняя подкладка из хлопка приятна к телу и обеспечивает дополнительный комфорт, поэтому комбинезон можно носить даже с коротким боди или футболкой.

Вещи и пледы из шерсти мериноса

В список вещей, которыми ребенок будет с удовольствием пользоваться весной, бесспорно входят предметы из шерсти мериноса. Они очень мягкие на ощупь, приятны к телу, совершенно гипоаллергенны и поэтому безопасны даже для новорожденных. Эта тончайшая шерсть обладает удивительными свойствами, которые делают ее незаменимым материалом для детской одежды и аксессуаров. 

Одно из преимуществ шерсти мерино - хорошая терморегуляция. Она прекрасно согревает в холодную погоду и впитывает выделяющуюся влагу во время активных движений, при этом оставаясь сухой. Все дело в том, что влага накапливается в сердцевине волоса, за счет чего даже влажная одежда создает ощущение сухого тепла на коже. В такой одежде ребенку не будет слишком холодно или, наоборот, слишком жарко. Благодаря ланолину, содержащемуся в волокнах, шерсть обладает обеззараживающим и успокаивающим эффектом и благотворно влияет на организм. Не накапливает статический заряд. Из шерсти мерино изготавливают легкие пледы, шапки, комбинезоны, кардиганы и многое другое.

Куртка утепленная Konges Slojd

На фото: Куртка утепленная Konges Slojd "Thermo Early Bird", золотой петушок

Утепленная куртка с А-образным силуэтом смотрится очень стильно и не сковывает движения.  На рукавах предусмотрены манжеты на резинке, которые держат тепло и не дают влаге проникнуть внутрь. В удобные карманы по бокам можно поместить необходимые вещи, которые пригодятся во время прогулки. На поверхность куртки нанесено специальное покрытие Bionic Finish Eco, которое делает её устойчивой к влаге и ветру. Стопроцентный полиэстер со знаком качества OEKO-TEX обеспечивает превосходную терморегуляцию. К такой куртке можно подобрать утепленные брюки и составить модный комплект одежды.

Бутылка-термос для напитков

На фото: Бутылка-термос для напитков nuuroo "Bertil", пчелка, 350 мл

В прохладную весеннюю погоду здорово взять с собой теплый напиток на прогулку. Для этого можно подобрать красивую бутылку-термос наиболее удобного размера - 250, 350 и 500 мл с самыми разными оригинальными принтами. Выполненная из премиальной нержавеющей стали, бутылка сохраняет температуру горячего напитка до 12 часов. Некоторые бутылки оснащены двумя крышками: стандартной и спортивной, поэтому из нее будет удобно пить детям. На крышке предусмотрена ручка, с помощью которой ее можно подвесить на рюкзак. 

Рюкзак, с которым так удобно ходить на прогулку 

На фото: Рюкзак Fabelab "Cottage", синяя клетка, большой

Среди вещей на весну  2023 важное место занимает удобный вместительный рюкзак с яркими принтами. Выполненный из переработанных пластиковых бутылок рюкзак очень легкий и прочный. Мягкие лямки с наполнителем позволяют равномерно распределить нагрузку, а поперечная пряжка не дает рюкзаку сползать с плеч. В зависимости от модели рюкзаки имеют разное количество карманов и вид застежки. Некоторые модели покрыты водоотталкивающей пропиткой. На рюкзаках Fabelab предусмотрены светоотражающие элементы, которые обеспечивают дополнительную безопасность ребёнка на дороге. Внутри рюкзака имеется именная бирка. 

Дождевик на коляску Leokid

На фото: Дождевик для коляски Leokid "Morris", серо-зеленый

Дождевик для детской коляски - удобная и практичная вещь для прогулок в непогоду. Благодаря универсальной конструкции он крепится почти на все виды колясок. Молнии с водоотталкивающей пропиткой надежно защищают от проникновения воды, окно из прозрачного полиэстера открывает ребенку широкий обзор, не искажая картинку. Боковые отверстия служат своего рода вентиляционной системой, через которую воздух свободно циркулирует внутри коляски. В удобный задний карман можно сложить все необходимые вещи для прогулки. Светоотражающие элементы защитят от инцидентов в условиях ограниченной видимости.


Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее