Избранное
Всего: 0 товаров
Май 3, 2018

Собираемся на пикник. Что взять с собой?

Как только на улице теплеет, наступает пора долгожданных пикников. Такое времяпровождение полезное и бюджетное. Отдых на природе дарит позитив, заряжает энергией и сближает всех членов семьи. А еще он положительно влияет на здоровье взрослых и детей. Ребенок на пикнике сможет не просто подышать свежим воздухом, а вдоволь набегаться и наиграться. Чтобы малыш не заскучал и отдых прошел интересно, тщательно подготовьтесь и возьмите с собой его любимые лакомства, одноразовую посуду, уютный плед и игрушки.


Подарите ребенку забавный чемоданчик A Little Lovely Company и позвольте ему взять на природу все необходимые мелочи. Малыш почувствует себя взрослее и счастливее, а чемоданчик не займет много места.


Игровой мат Sebra станет незаменимой вещью на отдыхе. Он выполнен в виде пазла, и ребенок сможет самостоятельно его собрать. Мягкий мат очень теплый и комфортный. С его помощью малыш обустроит на природе свою небольшую игровую зону.


Девочке обязательно понравится яркий игрушечный чайный набор в корзине для пикника. Она сможет расстелить скатерть, красиво расставить чашки и угощения, а затем пригласить на чай своих игрушечных друзей.


Очаровательная зайка Maileg с удовольствием составит девочке компанию. Она будет внимательно слушать рассказы малышки и сохранит все ее секреты. За чаепитием время пролетит незаметно!


Без небольшой прогулки и знакомства с новым местом просто не обойтись. Сделать ее более увлекательной поможет прелестная коляска для кукол Sebra. В ней девочка сможет покатать свою зайку и показать ей красоту природы.


На пикнике ребенок активно отдыхает, а значит вам нужно обеспечить его необходимым запасом воды. Возьмите с собой специальную бутылочку Sebra, которая всегда будет у малыша под рукой, и он не обольется, как это часто бывает с обычными стаканами.


Глядя на то, как мама готовит салат из свежих овощей, девочка захочет проявить свои кулинарные способности. Поможет ей в этом нелегком деле металлическая кухня Maileg. В ней есть все, что нужно настоящей хозяйке: духовка, плита, чайник и, конечно же, посуда для готовки. Это занятие не только увлечет малышку, но и поможет ей освоить новые полезные навыки.


Какой же пикник без бутербродов, фруктов и прочих лакомств. Перекус отлично поместится в детский ланчбокс Bloomingville с медведем "Let's eat".


Чем больше игрушечных друзей рядом, тем малышу веселее. Не отказывайтесь от идеи взять с собой вязаного слоника на колесах Sebra. Эта игрушка развивает координацию движений, а также учит малыша заботе и ответственности. Ребенок с удовольствием присмотрит за слоником на природе и развлечет его прогулками и играми.


Для сервировки стола используйте бумажные тарелки и стаканы A Little Lovely Company с изображением милых облаков. Они создадут праздничное настроение и, непременно, вызовут у малыша улыбку на лице.


Не забудьте взять с собой забавные салфетки Bloomingville со спящим зайчиком. Они нежно очистят руки и лицо ребенка в случае необходимости. Салфетки создадут особую атмосферу и сделают отдых на природе более уютным.


Дети будет просто в восторге от веселого катания на машинках Baghera по аллеям парка. Также вы можете доверить малышке игрушечный фотоаппарат Bloomingville. С ним девочка почувствует себя в роли настоящего фотографа и запечатлит счастливые лица членов семьи и природу.


К вечеру станет прохладно, поэтому обязательно возьмите с собой плед с помпонами Lorena Canals. Он выглядит мило и аккуратно, а еще отлично согревает. Ребенок точно не замерзнет на природе и не заболеет.


К организации отдыха на природе нужно подходить прежде всего креативно. Позаботьтесь о том, чтобы порадовать своих родных не только вкусной едой, но и развлечениями. И тогда пикник принесет настоящее удовольствие для всей семьи.


Назад

Фото: Pinterest, www.maileg.comwww.lorenacanals.uswww.alittlelovelycompany.nlwww.sebra.dk


Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее