Избранное
Всего: 0 товаров
Апрель 11, 2018

Создаем космический интерьер в комнате ребёнка

Во время ремонта в квартире очень важно подобрать правильный стиль оформления детской комнаты. Ведь ребёнок не только должен себя комфортно в ней ощущать, но и развивать свой творческий потенциал. Прекрасным решением для детской комнаты станет космический дизайн. Он поможет ребёнку ощутить себя настоящим космонавтом, который всегда готов отправиться к новым приключениям на своей ракете.


Начать оформлять детскую комнату лучше с потолка. Для этой цели используйте гипсокартон — с ним можно воплотить в жизнь идею многоуровневого или полукруглого потолка. Для росписи “неба” примените фактурные или светящиеся краски синего, фиолетового и желтого цвета.

Самый простой вариант декорирования стен — это использование подходящих обоев. Также вы можете покрасить стены в один тон и украсить их с помощью настенных стикеров “Космос” от компании That's mine.



Чтобы стена выглядела более нарядной, используйте постер A Little Lovely Company. На нем изображена маленькая очаровательная луна и звездочки. Постер добавит в комнату уюта и комфорта.

На полу будет прекрасно смотреться линолеум или паркет. Он должен быть выполнен в темном оттенке либо ослепительно белом, металлизированном.


Мебель в комнате должна отражать космическую атмосферу. Кровати, шкафы и тумбы необычной формы будут как нельзя кстати.

Отличное решение для космической комнаты — деревянная полка Up!Warsaw, выполненная в виде летающей тарелки. На ней можно разместить любимых плюшевых друзей, которые с удовольствием отправятся с малышом покорять космические просторы.


Не забудьте и про освещение. Выбирайте люстру в стиле хай-тек и дополните потолок точечным освещением. Это создаст эффект нахождения на космическом корабле.


Чтобы ребенку было не страшно засыпать в своей комнате, установите интересные ночники. Симпатичная гирлянда с милыми звездочками и светильник в виде луны A Little Lovely Company обязательно понравятся малышу и будут распространять по комнате мягкий свет.


Сделают комнату более стильной однотонные шторы или гардина.

Не обойтись и без космических элементов декора. Украсить кровать  поможет подушка в виде Сатурна Lorena Canals. А игрушечная ракета Bloomingville найдет свое место на прикроватной тумбочке.


Вот и готов наш космический дизайн комнаты. Пусть он долгие годы радует глаз и приносит счастье вам и вашему ребенку!


Назад

Фото: stephanibuchmanphotography.com, instagram.com/mamma_malla, circu.net, maisonsdumonde.com, tictail.com, lorenacanals.us.


Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее