Избранное
Всего: 0 товаров
Ноябрь 14, 2018

Топ-5 идей заработка в декретном отпуске

Дорабатывая последние дни перед декретом, будущие мамы обычно радуются долгожданным каникулам с любимым ребенком на руках. Но, спустя несколько месяцев, жизнь превращается в рутину. Чтобы этого не произошло, предлагаем открыть для себя новые границы и начать зарабатывать дома. Так вы сможете интересно проводить время, больше общаться, познавать что-то новое и главное — получать за это деньги. Представляем вашему вниманию варианты заработка, которые не будут отвлекать от ухода за малышом и принесут дополнительный доход.


Работа по специальности на дому 

Если вы любите свою работу и чувствуете, что скучаете по ней, самое время начать заниматься любимым делом в условиях уютного домашнего офиса. Например, если до декрета вы работали бухгалтером и сейчас чувствуете в себе силы приступить к профессиональной деятельности, предложите свои услуги предпринимателям и ведите бухгалтерские дела компании на дому. 

При наличии педагогического образования можно попробовать себя в роли репетитора. Кстати, уроки можно проводить в режиме онлайн — так вы всегда будете рядом с малышом.



Кулинарный бизнес 

Обожаете готовить и вам не надоедает стоять у плиты? Тогда заработок по изготовлению кондитерских шедевров — для вас! Торты, капкейки, имбирные пряники с милыми надписями и различными украшениями в последнее время пользуются большой популярностью, и их с удовольствием покупают близким на праздники. 

Если вы хотите начать зарабатывать на продаже сладких подарков, вам понадобятся кондитерский инвентарь и щепотка энтузиазма. Начать можно с малого — научиться печь бисквит, готовить несколько кремов и мастику. Чтобы найти первых клиентов, разместите объявление в Интернете с красивой фотографией и ждите заказов!

Открываем мини-центр раннего детского развития 

Если вы любите проводить время с детьми, тогда отличной идеей станут занятия для малышей на дому. Разучите побольше детских стишков и развивающих игр, подготовьте обучающий материал. Теперь вам нужно всего лишь собрать небольшую группу детей и уделять один час в день на их обучение!


Заработок на хендмейде 

Ручная работа не только высоко ценится, но и приносит неплохой доход. Вы можете изготавливать декоративные свечи и украшения, заниматься мыловарением, скрапбукингом или вязанием. Для реализации эксклюзивных изделий используйте социальные сети или бесплатные доски объявлений.


Создаем собственный блог 

Ведение блога — это занятие не только для заработка, но и для души. Чтобы его создать, не понадобится много времени — для этого вам нужно просто иметь страницу в Инстаграм. 

В своем блоге вы можете поделиться смешными фотографиями малыша, задать другим мамам волнующие вопросы и рассказать о своем жизненном опыте по воспитанию ребенка. Когда у вас появится большое количество подписчиков, вы начнете зарабатывать на размещении рекламы.


Если работа в декрете вам нужна, как свежий глоток воздуха, тогда скорее выбирайте подходящий вариант и начинайте действовать. Желаем вам научиться легко совмещать заработок, домашние дела, заботу о ребенке и стать чуточку счастливее!

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее