Избранное
Всего: 0 товаров
Декабрь 13, 2018

Украшаем детскую комнату к Новому году. Волшебство в каждой детали

Новый год уже на пороге и вот-вот постучится в дверь. Кто-то уже успел нарядить елку, а кто-то — только собирается выбирать лесную красавицу, но в сердцах каждого из нас успело поселиться новогоднее настроение. С большим нетерпением мы ждем семейный ужин за праздничным столом и выходных, а дети мечтают о подарках и гадают, смогут ли они подсмотреть в этом году, как Дед Мороз прячет под елочкой новогодние сюрпризы. Чтобы поддержать веру в чудеса и создать уютную атмосферу, мы подготовили для вас волшебные идеи, как красиво украсить детскую комнату на Новый год.

Симпатичный гном Пикси уже надел рождественский наряд и приготовился к веселым зимним развлечениям. Он с удовольствием будет смотреть с малышом новогодние мультфильмы, слушать сказки и украшать елку. С ним время до наступления праздника пролетит интересно и практически незаметно.




Помните, как в детстве мы ждали, когда похолодает и мороз нарисует на окнах замысловатые узоры? В этот раз мы предлагаем сделать их своими руками! Для этого нужно подготовить следующие материалы: зубную пасту белого цвета, большую и маленькую емкость, тряпочку, губку, бутылку с распылителем, а также вырезанные с ребенком снежинки или другие узоры. Теперь нужно окунуть бумажные трафареты в воду и аккуратно приклеить их к окну, подтеки убираем сухой губкой. Чтобы поверхность выглядела прозрачной, нужно разбрызгать немного воды. Далее смешиваем пасту с небольшим количеством жидкости, обмакиваем губку в полученной кашице и легкими прижимами наносим на стекло — так мы создадим эффект снега. Осталось только убрать бумагу, когда все подсохнет!




Ребенок будет просто счастлив, если в его комнате появится собственная елочка, которую он сможет самостоятельно собрать. Необычная пирамидка MagicWood послужит и игрушкой, и праздничным украшением, и отличным сенсорным тренажером. Она полностью экологична и прекрасно дополнит интерьер.




Когда решается вопрос, как украсить детскую комнату на Новый год, не стоит забывать о традиционных символах, например, рождественском венке. В качестве основы для этого декоративного элемента используйте пенопластовое кольцо. Теперь украсьте его с помощью симпатичных елочных игрушек, ароматных высушенных апельсинов, палочек корицы и любимых конфет малыша. Финальным штрихом в создании рождественского венка станет красиво завязанный бант.




Не обойтись и без волшебной гирлянды с симпатичными текстильными елочками. Она с легкостью преобразит окно в детской или любую серую стену. Украшение выполнено из натуральных материалов и не вредит здоровью ребенка.




Так как одной гирлянды будет недостаточно для праздничного настроения, предлагаем дополнить интерьер самодельным декором. С помощью специального дырокола сделайте красивые вырезки из плотного картона в виде звездочек, сердечек или других фигурок. Теперь остается лишь приклеить заготовки к прочной нити. Также вы можете сделать гирлянду из поделок ребенка, которые накопились за год, или семейных фотографий.




Если вы думаете о том, как можно украсить детскую комнату на Новый год, обратите внимание на очаровательную фигурку поросенка. Она выполнена из натурального материала и не разобьется во время игры. Новый друг может поселиться на любой пустующей полочке или прикроватной тумбочке.


Поздравьте ребенка с наступающими праздниками и порадуйте теплыми словами с помощью двойной открытки Maileg. На ней изображен очаровательный зайчик с подарками, который с таким же нетерпением, как и ваш малыш, ждет приближающегося торжества. Открытка станет нежным акцентом в интерьере и символом вашей любви и заботы.


Еще одна отличная идея, как украсить детскую комнату на Новый год своими руками и занять ребенка в выходной день — создать новогоднюю баночку желаний. Для этого выберите стеклянную емкость с крышкой и декорируйте ее блестками, веточками, искусственными ягодами, мешковиной и кружевом. Теперь приступайте к самому увлекательному процессу: разрежьте на полосочки цветную бумагу и запишите на каждом отрезке свои желания. Сверните каждую полоску и зафиксируйте ее с помощью тонкой атласной ленточки или обычной нити. Наполните баночку и закройте ее крышкой. В следующем году вы сможете открыть ее за праздничным столом и порадоваться всей семьей мечтам, которые сбылись!




Надеемся, что наши идеи вдохновят вас на творчество и помогут преобразить комнату ребенка к Новому году. Желаем вам сполна ощутить сказочную атмосферу и насладиться не только результатом, но и процессом создания зимней красоты в интерьере!

Назад

Фото: www.woodesign.ie, www.pinterest.com, @mitliversmukt, @iep.ert.to.the.moon, @villaskogshuset,

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее