Избранное
Всего: 0 товаров
Март 5, 2018

Украшения и аксессуары для маленькой принцессы

Ваша малышка без ума от различных аксессуаров и украшений? Она целыми днями примеряет вашу бижутерию и часами проводит время возле зеркала? Сделайте своему ребенку приятный сюрприз — создайте для малышки собственную коллекцию аксессуаров! О модных и оригинальных украшениях вы узнаете из этой статьи.


Ничто так не порадует маленькую принцессу, как детская корона Maileg! Она выполнена из натурального материала и обшита небольшими бусинками, создающими яркие акценты.


Если малышка хочет, чтобы в ее коллекции украшений появилось что-то необычное, простое и в то же время красивое, то обратите внимание на чудесный ободок Milledeux! Он выполнен в темно-розовом цвете и выглядит очень ярко и необычно. С таким украшением девочка точно выделится из толпы, ведь очаровательный пышный бант на ободке невозможно не заметить.


Шелковистые волосы украсят эффектные резинки от волшебного бренда Maileg. С ними даже самая простая прическа в виде хвостика или косички будет выглядеть просто восхитительно. Набор из резинок выполнен в пастельных тонах, поэтому будет прекрасно сочетаться с любым нарядом, который выберет девочка.


Ну какая модница выйдет на прогулку без главного аксессуара — сумочки? Мы представляем вашему вниманию удивительную сумку на длинном ремешке в виде лебедя A Little Lovely Company. Ни одна девочка не сможет устоять перед этим милым аксессуаром.


Любая девочка будет в восторге от милой мышки-балерины в чемоданчике с удивительным орнаментом Maileg. Эта игрушка развлечет малышку, когда она заскучает. Девочка сможет взять свою любимицу в поездку или просто на прогулку. Она с удовольствием будет делиться с ней всеми своими секретами и желаниями.


Весенняя погода так переменчива. А что, если на улице вдруг пойдет дождь? Не отказываться же из-за плохой погоды от игры на свежем воздухе? С детским зонтом Bloomingville эта проблема решится сама собой. Он настолько легкий и удобный, что не выскользнет из руки ребенка. Зонт надежно защитит девочку от неприятных холодных капель дождя и поднимет настроение своей яркой желтой расцветкой!


Еще один эффектный аксессуар — радужный декоративный чемодан от компании Kids Boetiek. Даже в хмурую погоду он раскрасит день яркими красками и вызовет неподдельную улыбку на лице. В чемоданчике можно хранить любимые карандаши, краски, фломастеры и листы бумаги. Его можно брать с собой на прогулку или использовать, как шкатулку и оригинальный элемент декора.


Маленькая модница будет вам благодарна, если в ее комнате появится замечательное детское зеркало Sebra в виде воздушного облака с лебедем. Ведь теперь она сможет чаще наряжаться и подолгу любоваться собой в зеркале, а также учиться самостоятельно делать прически. Этот обязательный девичий атрибут отлично впишется в интерьер и внесет в него больше стиля и волшебства.


В красной шкатулке в виде сердца Maileg прекрасно разместятся миниатюрные украшения девочки. Она выглядит очень мило и изящно.


Надеемся, наша подборка поможет вам определиться с подарками. Пусть эти милые аксессуары осчастливят маленькую принцессу, дополнят любой ее образ и сделают его особенным.


Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее