Избранное
Всего: 0 товаров
Декабрь 17, 2019

Упаковка подарков к Новому году: 7 отличных идей

Впереди новогодние праздники, а это значит, что приходит время дарить и получать подарки. Уделите внимание “подаче” вашего презента. Ведь даже мелочь может стать самым незабываемым впечатлением.

Теплые упаковки
Все вязанные узоры ассоциируются у нас с уютными зимними вечерами в кругу семьи. Такая идея отлично подойдет для подарков близким. Она очень проста в исполнении: используйте свитер, который вы уже не будете носить, или тот, что больше всех колется. 

Упаковочная бумага
Хотите, чтобы ваш подарок раскрыли первым? Мы знаем секрет! На нашем сайте представлена коллекция упаковочной бумаги от бренда Maileg. Лаконичные и нежные принты отлично подойдут для любого подарка.

Замена банту
А чтобы сделать упаковку еще более оригинальной, замените бантик небольшой игрушкой. Такое оформление наверняка удивит и запомнится, к тому же игрушка станет бонусом к подарку.

Смените форму
Для небольших подарков отлично подойдут мешочки изо льна или мешковины. Украсьте их лентами и записками с поздравлениями. Такой вариант упаковки выделит ваш подарок среди остальных. В льняном мешке  FURU можно преподнести любой подарок. Мешочки очень вместительные и представлены в двух размерах.

Принт самостоятельно
Не можете найти бумагу с изображением, которое пришлось бы вам по душе? Тогда создайте свой собственный принт! Используйте краски, штампы или маркеры для того, чтобы придумать уникальный узор.

Мыслите креативно
Используйте для декорирования подарка формочку для изготовления печенья. Практичная замена, которая напомнит о вкусном рождественском лакомстве и запомнится оригинальностью.

Не в коробку
Не хотите упаковывать все в стандартные коробки? Есть еще одно необычное решение! Сделайте бумажные пакеты необычных форм. Бумагу можно склеить или прошить, чтобы упаковка была более прочной.

Поддайтесь новогоднему волшебству и создайте сказку своими руками.
Любой подарок можно сделать оригинальным и незабываемым с помощью стильной упаковки. Вдохновляйтесь нашими идеями и радуйте близких сюрпризами!

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее