Избранное
Всего: 0 товаров
Октябрь 21, 2019

Ура, нам 5 лет или 10 фактов о Bunny Hill

Наша история началась 21 октября 2014 г, и конечно, за эти годы в жизни Bunny Hill произошло очень много изменений и важных событий. Эмоции переполняют от того, сколько всего было сделано и какие приятные отклики и отзывы мы получаем от наших покупателей, партнеров и подписчиков.

Сегодня мы решили вспомнить, как все начиналось, как мы росли и развивались, и подготовили для вас 10 фактов, о которых, возможно, вам будет интересно узнать.  

1. Многие наверняка знают, что основали Bunny Hill две подруги, Юля и Ульяна. Их объединяет не только дружба, общие интересы, любовь к дизайну и скандинавскому стилю, но и полученное образование. Девочки учились вместе и закончили университет по специальности “Статистика”, поэтому обожают цифры и аналитику и стремятся все упорядочить. Вот и мы сегодня решили немного посчитать и поделиться с вами несколькими интересными фактами. 

2. Вы наверняка удивитесь, когда узнаете, что почти все наши сотрудники работают удаленно. Москва, Барселона, Санкт-Петербург, Челябинск, Тюмень, Псков, Калуга - все мы живем в разных часовых поясах, но рабочий день у нас начинается и заканчивается одновременно. Поэтому кто-то из нас пьет утренний кофе в пять утра, а кто-то - ближе к обеду.


3. Раньше коллектив сотрудников Bunny Hill был исключительно женским, а месяц назад у нас появился первый мужчина. Его зовут Александр, он работает на складе. А до недавнего времени все заказы комплектовали две прекрасные феи. Да-да, именно так мы называем сотрудниц нашего склада между собой.


4. В настоящее время мы представляем продукцию более 70 уникальных брендов, среди которых - как флагманы европейского и мирового рынка, так и креативные авторские изделия от российских дизайнеров и мастеров.


5. За 5 лет мы продали 14165 зайцев, кроликов и мышек Maileg, которые теперь радуют детей и их родителей в России и за ее пределами. Только представьте, какую площадь заняли бы все эти игрушки в одном месте - можно было бы полностью заполнить спортзал небольшой школы.


6. За все время работы мы отправили более 15000 заказов в самые разные города и страны. Россия, Беларусь, Украина, Польша, Казахстан, Турция, Израиль - и это далеко не весь список стран, куда мы доставляем посылки.


7. Самый дальний наш клиент живет в Австралии. Посылка с его заказом преодолела более 14500 км, чтобы встретиться со своим владельцем.

8. На наш аккаунт в Instagram подписано более 150 тысяч человек, которые за 5 лет оставили 2 179 317 лайков и еще несколько тысяч отзывов и пожеланий в наш адрес. 

9. 83% наших покупателей - это женщины. Наши клиенты, кстати сказать, покупают игрушки и аксессуары не только для детей, но и для себя - коллекционируют их и используют для декора и создания уюта в своих домах. Так что многих мышек ждут не детские ручки, а внимательные взрослые взгляды.


10. Ну а самое главное, мы искренне верим и надеемся, что за эти 1825 дней наш проект подарил бесконечное множество улыбок и хорошего настроения вам, наши дорогие покупатели.


Эту подборку мы делали всей нашей командой: вспоминали первого проданного зайчика и забавные случаи с заказами, перебрасывались фактами и историями. И снова смотрели на то, что успели сделать.  

Огромное спасибо всему нашему коллективу! Когда знаешь, что за сайтом и страничкой в Инстаграме - реальные люди, которые работают со 100%-ой вовлеченностью и ответственностью, объединены одной идеей и сопереживают за результат, работать становится легче и приятнее. 

И конечно, мы от всей души благодарим каждого из наших дорогих покупателей и подписчиков, за то, что вы с нами.  

Нам всегда хотелось создать особенный проект со своей атмосферой и душой, и кажется, у нас это получается. Впереди всех нас ждет еще очень много интересного, ну а пока…  

С Днем рождения, наш любимый Bunny Hill!







Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее