Избранное
Всего: 0 товаров
Июль 4, 2018

В дружной семье Maileg пополнение. Знакомимся с новинками!

Волшебный мир Maileg полон радости и суеты. Недавно этот замечательный датский бренд выпустил каталог “Осень-зима 2018” с удивительной коллекцией игрушек и аксессуаров. Сегодня мы познакомим вас с новыми текстильными друзьями и расскажем их необычные истории.


Кто же это проказничает и веселится? Да это же очаровательные тролли! Они никогда не унывают и не дают скучать остальным. Пусть в скандинавской мифологии тролли и считаются злыми существами, но в сказочном мире датского бренда они дружелюбны и просто обожают детей!


Помните потрясающую серию “Лучшие друзья”? Некоторые представители этой замечательной коллекции приобрели летний загар и появились в новых расцветках. А еще к ним присоединились очаровательные друзья из джунглей — слоник, лев и обезьянка. Пока слоник и лев мило беседуют под пальмами, обезьянка своими цепкими лапками с магнитами достает фрукты для себя и своих друзей.

Заглянем в новый домик семьи Джинджер… Здесь столько нового произошло! Счастливые родители ждут малыша и уже обустроили комнату всем необходимым. Пеленальный столик, удобная коляска, металлическая кроватка — вот-вот и у новой мебели появится ее маленький владелец.

А вот и он — симпатичный малыш с улыбкой на лице! Ребенок такой активный, что не дает мамочке ни минуты отдыха. Наконец-то она смогла усадить его в бэби ситтер и спокойно выпить чашку чая с печеньем. А если семья Джинджер вдруг соберется на пикник, они смогут взять с собой маленький чемоданчик с пирожными и подходящей посудой.

Куда же делся старший брат с сестрой? Для них заботливый папа обустроил комнату в мансарде. Теперь у них есть собственная уютная спальня, где они могут послушать музыку, посмотреть фильмы и при этом не разбудить малыша.

А что же в это время происходит в домике мышек? Здесь тоже появились маленькие представители семейства. В теплой колыбели им так уютно и удобно засыпать. Благодаря переносной детской кроватке, чудесных мышат можно брать с собой на прогулку.

О сладком детском сне заботится добрая мышка-ангел, которая явилась к нам со страниц сказочной книжки. Она знает множество волшебных историй, которыми радует своих маленьких друзей.

Старшая мышка обожает водные процедуры. Она надела шапочку для душа и решила окунуться перед сном в теплую водичку.

А вот мышонок-турист не нуждается в особом комфорте. Он просто в восторге от путешествий и дикой природы. Вот и сейчас мышонок идет от мексиканской до канадской границы. Турист обожает устанавливать палатку на новой территории, брать в руки специальный фонарь и знакомиться с местностью.

К сожалению, лето не бесконечно… Некоторые мышки Maileg уже надели теплые свитеры и спрятались в уютные мешочки, в которых им так удобно путешествовать.

Рождественские ангелы уже приготовились летать по миру и дарить семьям счастье, а милые олени украсили шейки помпонами и шарфиками.

Традиционные новогодние гости, очаровательные гуси, нашли себе новых друзей. Симпатичные утки принесут в дом уют и тепло домашнего очага.

Надеемся, что вы так же, как и мы, впечатлились новой удивительной коллекцией Maileg и ждете, когда она появится на страницах нашего интернет-магазина. Пусть ощущение сказки не покидает вас! 


Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее