Избранное
Всего: 0 товаров
Январь 27, 2019

Встречаем коллекцию Maileg “Весна-лето 2019”. Что нового подготовил датский бренд?

Пусть за окном еще холодно и морозно, новый каталог Maileg “Весна-лето 2019” уже готов подарить тепло и вызвать радостные улыбки на лицах детей и взрослых. В этом году дружная датская команда не только добавила в коллекцию новые игрушки и декор, но и сделала все возможное, чтобы усовершенствовать уже полюбившихся героев. Спешим рассказать вам обо всех сюрпризах Maileg и наполнить ваше сердце нежностью и волшебством.


Знакомимся с новой серией кроликов и зайцев 

В первую очередь перемены коснулись удивительной семьи кроликов и зайчат. Они получили другие размеры и формы, а также стали еще нежнее и приятнее на ощупь благодаря смене материалов.

Теперь волшебных друзей шьют из новой ткани, состоящей из 45% хлопка и 55% льна с особой обработкой. Она мягче и эластичнее, поэтому ребенок не захочет выпускать любимые игрушки из объятий. Цвет ткани приобрел сероватый оттенок, который отлично сочетается со всей одеждой из коллекции Maileg.


Наряды на игрушечных модниках будут смотреться еще лучше, потому что у них появились плечи. А чтобы игрушки могли сидеть, их нижнюю часть сделали не такой плотной и добавили больше наполнителя в виде шариков.

Голова у кроликов и зайцев стала более округлой и мягкой. Она может наклоняться, поэтому игра будет интереснее, а объятия самыми нежными. Чтобы игрушки выглядели еще лучше, команда Maileg сделала видимые швы от задней части головы до передней части ушей.

Также немного изменили форму ног. Обувь стала сидеть лучше.

Что касается размеров игрушек, они теперь пронумерованы и более понятны:

  • размер 1 - кролики 26 см/зайцы 22 см;
  • размер 2 - кролики 32 см/зайцы 26 см;
  • размер 3 - кролики 49 см/зайцы 42 см;
  • размер 4 - кролики 63 см/зайцы 53 см;
  • размер 5 - кролики 78 см/зайцы 66 см.

В коллекции “Весна-лето 2019” все кролики — мальчики, а зайцы — девочки. Но, возможно, эта особенность не сохранится навсегда.

Теперь любимые друзья не будут представлены в нижнем белье и пижамах. Все они одеты в модные наряды.


В каталоге отдельная одежда не предусмотрена, но это не повод расстраиваться. В будущих коллекциях появятся стильные аксессуары, поэтому ребенок сможет легко обновить гардероб любимой игрушки. 

Чем нас удивит озорная семья мышек? 

Чудесная семья мышек пополнилась новыми героями: медсестрой, шеф-поваром и очаровательной старшей сестрой путешественницей. Все они имеют подходящие наряды, а еще к ним легко подобрать аксессуары для более увлекательной игры. Например, для любительницы кемпинга лучшим дополнением станет спальный мешок и палатка.


Все мышки в коробках подготовились к весне и поменяли одежду на более красивую и праздничную. Мышонок старший брат и мышка старшая сестра решили хорошо выспаться перед весельем, поэтому надели светлые пижамки. Новые мышки мама и папа в коробке из-под сигар также поставляются в одежде для сна и симпатичной маске.


В коллекции представлено много очаровательных малышей — мышонок младший брат, мышка младшая сестра, мышата-двойняшки, новорожденный мышонок и мышка Sleepy-Wakey в коробках, а также новорожденный мышонок в переносной люльке.

Новая мышка размера Медиум уже подготовила легкое платьице для прогулок по парку. Чтобы ее одежду было хорошо видно, она сложила ее в маленькую декоративную коробочку с окошком. 

Королевская семья также решила сменить наряды. Теперь от их одежды невозможно оторвать глаз, потому что она выглядит очень мило и усыпана множеством роскошных деталей. 

Цирковые артисты уже приготовили несколько трюков, которые развеселят малышей и вызовут бурные аплодисменты. Чтобы выглядеть на арене еще ярче, цирковая мышка украсила свою головку милой розовой резинкой, а клоун надел стильный льняной наряд.


Для тех, кто в восторге от всех мышек и хочет получить их сразу, а не заказывать по одной, команда Maileg создала удивительный набор на подставке Upstairs & Downstairs. В него входят все любимые герои с их модными аксессуарами. Подставка идеально подходит для хранения игрушек и отлично смотрится в интерьере.

 

Кукольный домик — лучший подарок для малышки. 

Чтобы сделать игру интересной и украсить интерьер детской комнаты, можно дополнить ее большим кукольным домиком. Он выполнен из качественной фанеры и окрашен в нейтральные оттенки, чтобы любая мебель смотрелась в нем красиво и уместно. Попробуйте себя в роли дизайнера и оформите его по своему вкусу. В кукольном домике могут поселиться зайцы и кролики размера 1 и 2, а также обаятельное семейство мышек. 

Коллекция мебели для любимых игрушек.

Особого внимания в новом каталоге Maileg требует мебель. Обеденный стол с двумя стульями для мышек мамы и папы, а также кроликов и зайцев размера 1 станет настоящим украшением кухни. Если для кого-то вдруг не хватит места, комплект можно дополнить стулом с подлокотниками. Он выполнен в черном цвете и не будет выделяться из общей картины.


Дополнить игру легко с помощью кухонного набора или пудровой металлической кухни. Кухонный набор состоит из плиты с духовкой и посуды, чего вполне достаточно для приготовления завтрака. Он подходит для мышей, зайцев и кроликов размера 1. 

Металлическая кухня — для любителей изысков. Ее нежный пудровый цвет и золотистая панель легко преобразят комнату в кукольном домике. В набор входят различные кастрюли и аксессуары.



Если же у чудесной семьи не будет времени на приготовление еды, вы можете воспользоваться чайным набором в чемоданчике. Он представлен отдельно.


Спальню можно дополнить белой винтажной кроваткой. Она создана для мышек мамы и папы, а также кроликов и зайцев размера 1. Манеж для новорожденных отлично подойдет для мышат, а манеж Микро — для кроликов и зайцев соответствующего размера.

Что нового у друзей Сафари?

Встречайте милых друзей Сафари в новых весенних оттенках! Они выполнены из натурального льна, поэтому очень приятные на ощупь и мягкие. Некоторые игрушки пошиты из тканей с необычной структурой, поскольку при их производстве использованы два разных направления нитей. Друзья подарят новые тактильные ощущения и развеселят малыша.


Выбрать подарок для новорожденного? Легко!

Если вам тяжело подобрать подарок для новорожденного, воспользуйтесь готовым набором Maileg. Он состоит из симпатичного чемоданчика с ламинацией, милой погремушки Бэмби и вязаного пледа. Игрушка станет настоящим другом для малыша, подарит новые тактильные ощущения и будет развивать слух, а плед из натурального хлопка согреет и создаст уют. Со временем в чемодане ребенок сможет хранить любимую игрушку или другие мелочи.


Винтажное зеркало — отличное украшение интерьера

Если у вас растет настоящая модница, лучшим сюрпризом для нее станет настольное зеркало в золотом оттенке. Оно выполнено в винтажном стиле и хорошо дополнит любой интерьер. С его помощью малышка будет хранить украшения и аксессуары для волос, а также любоваться своими
стильными образами.  

Пасхальные новинки от Maileg

Также в коллекции появилось много пасхальных новинок. Например, чудесные зайчики Альбина и Альбин с симпатичными бантиками на шее. Они очень улыбчивые и мягкие, поэтому ребенок с удовольствием будет с ними играть. А в праздник вы сможете поручить очаровательным друзьям важную миссию — держать в лапках декоративные яйца и украшать интерьер.
Металлические яйца представлены в бежевом, зеленом и синем цветах. Главная их особенность заключается в уникальной форме, которую никто не может повторить. В яйце легко поместится зайчик малыш. Оно очень устойчивое, поэтому легко преобразит любую полочку в вашем доме. 

Для создания волшебной атмосферы вы можете украсить свое пасхальное дерево чудесными подвесками в виде зайчиков. Они представлены в подарочной упаковке, в которой их будет удобно хранить.

Пасхальные зайцы и статуэтки, выполненные в весенних оттенках, подарят ощущение праздника. Они отлично подойдут в качестве декора или презента близким.

Чтобы красиво упаковать небольшие подарки в виде яйца или кулича, вы можете использовать пакеты Happy Easter и Mice party. Их уникальный дизайн точно не оставит никого равнодушным. Если же вы любите дарить много подарков, бумага Happy Day — именно то, что вам нужно. Она имеет отметку FSC, которая говорит о том, что товар сертифицирован и рекомендован Советом потребителей и Датским агентством по охране природы.

И напоследок приятная новость — коллекция Maileg уже доступна для предзаказа на нашем сайте. Позаботьтесь о сюрпризах для любимых заранее и подберите лучшие украшения для интерьера на Пасху. Ждем вас в разделе “Maileg Весна-Лето 2019”!


Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее