Избранное
Всего: 0 товаров
Январь 15, 2018

Выбираем освещение для детской комнаты

Не секрет, что с помощью освещения в комнате легко создать приятную, мягкую и уютную атмосферу. Если дело касается оформления детской спальни, то стоит подключить всю свою фантазию, чтобы  с наступлением темноты в комнате воцарилась настоящая сказочная атмосфера и малыши с удовольствием стали готовиться ко сну.

Освещение в детской комнате играет большую роль, ведь оно не должно быть утомительно для глаз и в то же время выполнять все возложенные на него функции. Давайте вместе рассмотрим несколько разных вариантов освещения для детской.


Сказка и волшебство

Поскольку не упомянуть об этом просто невозможно, давайте начнем обзор именно с этого светильника. Очаровательная крольчиха Миффи от бренда Mr Maria озарит комнату волшебством и сказкой. Миффи - персонаж голландских сказок и добрый друг всех малышей на планете. Она приносит в дом удачу и счастье. 


Минимализм и функциональность

Чтобы организовать удобное рабочее место или уютное пространство около кровати ребенка, достаточно повесить рядом настенный светильник или разместить на столе или тумбочке настольную лампу Flexa. Они представлены в трех пастельных оттенках - белом, розовом и мятном - каждый из которых  с легкостью вольется в интерьер детской комнаты.

Теперь особенно приятно будет полистать любимую книгу перед сном. Также очень удобно то, что направление света можно регулировать. Получать новые знания и заниматься творчеством будет гораздо комфортнее, и глаза ребенка не будут уставать. 


Датское очарование

Трогательный и невероятно милый ночник Ferm Living в виде олененка станет необычным украшением комнаты и обязательно понравится малышу. Он изготовлен из натурального дерева, а специальная LED-технология не позволяет материалу нагреваться, что делает такой светильник полностью безопасным для детского здоровья.

Витаем в облаках

Не менее очаровательный ночник в виде воздушного облака предлагает шведский бренд Lilys Island. Когда включаешь этот светильник, создается ощущение, что из-за облачка выглядывают лучи заходящего солнца, а надпись “Sweet dreams” навевает мысли о чем-то сказочном. Так и хочется закрыть глаза и помечтать, чтобы все фантазии превратились в радужные сны. 


Еще одно облачко от упомянутого выше бренда Ferm Living также можно найти в нашем интернет-магазине. Если в светильнике от Lilys Island в основе лежит экологичный металл, то Ferm Living отдали предпочтение прочной фанере.



Ночник от бренда A Little Lovely Company – совсем как настоящее облако, чудом залетевшее в комнату.  Его можно расположить на столе, на тумбочке рядом с кроватью или на полу. Улыбающееся облачко поможет с головой окунуться в беззаботное детство и безмятежно заснуть, ощущая себя в полной безопасности.


Милее не придумаешь

В ассортименте голландского бренда A Little Lovely Company представлено множество милейших ночников, выполненных в форме самых разнообразных предметов, и каждый из них мило улыбается и излучает свет и тепло.

Невозможно сдержать умиления глядя на ночники в виде печенья, бутылочки молока или мороженого в вафельном стаканчике, звездочки, солнышка или луны, аппетитной груши, яблока и ананаса. Также в нашем магазине вы найдете светильник в виде очаровательного единорога и даже маленького бронтозавра. Они моментально располагают к себе и нравятся абсолютно всем малышам без исключения. Они готовы подружиться с каждым, кто ответит им взаимностью и улыбкой.


Лайтбокс A Little Lovely Company  также можно использовать как ночник. Его легко установить на столе или на тумбочке у кровати или повесить на стену. При помощи специальных карточек с буквами и символами можно выкладывать разные слова и фразы и оставлять послание родным или самому себе на утро, настраивая на позитивный день.


Невесомость

Все большую популярность приобретают светильники в виде воздушных шаров. Они вполне могут подойти как для комнаты девочки, так и для мальчика, при чем независимо от их возраста.

Датский бренд Cam Cam Copenhagen представляет удивительную подвесную лампу в виде воздушного шара. Она выполнена из натурального 100%-ого хлопка и в работе не выделяет вредных токсичных веществ. Другой датский бренд - Bloomingville, следуя последним трендам в дизайне, выпустил легкий и невесомый светильник-воздушный шар из бумаги. 


Такие аксессуары сразу создают в комнате сказочную атмосферу, а в воздухе так и веет духом приключений.

Комбинируйте источники света, составляя яркие композиции из настольных ночников, настенных светильников и подвесных ламп, а мы будем рады помочь вам сделать правильный выбор и создать в детской уютную, приятную и комфортную атмосферу для нужного развития и роста ребенка.

Назад

Фото: https://www.instagram.com/hannenov/

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее