Избранное
Всего: 0 товаров
Май 25, 2022

Wish-list подарков: как и где составить идеальный список желаний

Праздники делают жизнь интереснее, сближают и позволяют исполнять мечты. И взрослые, и дети с нетерпением их ждут, предвкушая веселье и гору подарков. Случалась ли с вами ситуация, когда в красивой упаковке, вместо желанных подарков, оказывается что-то ненужное или неподходящее? В такие моменты становится немного досадно. Ведь очень хочется получать только приятные сюрпризы или дарить то, что принесет близкому человеку радость.

Угадать с подарком можно, если повезет. Но подарки подбирают не только для родных и друзей, но и для коллег по работе, начальства или одноклассников своих детей. Что делать в этом случае? Спрашивать напрямую неудобно. Узнавать окольными путями предпочтения – долго и не гарантирует успешный результат. Решение – простое: стоит воспользоваться специально созданными онлайн-сервисами для составления wish-list (или «списка желаний») с подарками. 

Вишлисты позволяют составить список подарков, со ссылками на конкретные изделия в интернет-магазинах, фото и уточнениями. При этом остается элемент сюрприза: составитель списка до самого праздника не знает, какие пункты из списка бронируют гости, что будет исполнено, а что – нет. Сегодня все больше людей выбирают именно формат виш-листов при подготовке к дням рождения, свадьбам и корпоративам. Особенно востребованы они накануне детских праздников.

Особенности создания wish-list подарков

Есть несколько тонкостей, которые помогут правильно составить вишлист на сайте, ничего не забыть и не упустить.

  • Не стоит приступать к выбору в последний момент. Желания начинают обдумывать заранее, составляя список или подборку фото на бумаге, в телефоне, на компьютере. 
  • Время от времени перечень проверяют, убирают вещи и желания, ставшие неактуальными, добавляют свежие.
  • Список держат под рукой, чтобы можно было в любой момент его дополнить, скинуть фото понравившегося платья или ссылку на товар в интернет-магазине.
  • Непосредственно перед составлением виш-листа проводят ревизию своего дома, гардероба, аксессуаров или игрушек, вещей ребенка. Особенно хорошо работают виш-листы для тех подарков, которые предназначены дарить комфорт и уют, вызывают душевную радость и восхищение. Это может быть чудесная мягкая игрушка, термокружка для прогулок или плетеная сумка в этно-стиле. Можно дополнить список уютным вигвамом в детскую комнату или качалкой в виде коня, пушистого мамонта.

  • Советы и рекомендации от родственников, хороших друзей помогают определиться с перечнем, составить подходящую программу праздника и весело провести время. Заполнять вишлист в приложении можно совместно, целой компанией или с коллегами, если речь идет о таких праздниках, как 23 Февраля, 8 Марта или Дне рождения руководителя.
  • Составлять список подарков для ребенка рекомендуется вместе с ним. Уже с пяти лет дети имеют свое мнение, и его не стоит игнорировать. Вещи, игрушки и сюрпризы, выбранные ребенком самостоятельно, приносят намного больше радости, чем случайные подарки.
  • Тем, кто любит неожиданные презенты, сервис предоставляет такую возможность. В вишлисте есть пункт для подарков на усмотрение дарителей. 

Основной секрет виш-листов – это возможность исполнения заветных желаний. Многие люди годами отказывают себе в чем-то, откладывая «на потом», не решаясь потратить деньги на красивую игрушку или теплый плед из верблюжьей шерсти. Приложение дает возможность поделиться своей мечтой с друзьями. Скорее всего, они помогут реализовать ее, радуясь вместе с виновником торжества. 

К каким праздникам составляют виш-листы

Списки подарков можно подготовить к любому мероприятию или праздничной дате. Можно порадовать молодоженов или сделать подборку для семьи на новоселье, для себя лично.

К рождению малыша

Прибавление в семье – знаменательное событие. Чаще всего, в этот день ждут подарочные наборы для новорожденных, коляски и кроватки, детское постельное белье. Можно дополнить список первыми игрушками, ванной для купания.

На День рождения ребенка

Самые распространенные подарки – это игрушки, наборы для творчества, развивающие игры и конструкторы. Но, можно проявить фантазию, и пожелать детский праздник с аниматорами, или поездку в дельфинарий, поход в музей.

На свой День Рождения

Чего только не желают именинники! При составлении вишлиста стоит ориентироваться на свои нужды, мечты и увлечения. Кому-то требуется хорошая видеокамера, а кто-то будет счастлив, получив долгожданную беговую дорожку.

К Новому году

Новогодняя ночь – время чудес. Поэтому не нужно ограничиваться тривиальным шампанским или мандаринами. Можно пожелать зимнюю сказку, получив билеты на премьеру ледового шоу, или набор волшебных елочных игрушек. Стильная термокружка согреет теплом какао или чая на зимней прогулке, а мягкий плед укутает теплом.

На 8 Марта и 23 Февраля

В эти праздники принято дарить небольшие подарки, подчеркивающие красоту и женственность дам, силу и мужество мужчин. В списки включают милые мелочи – кружки и конфеты, любимый сорт кофе, аксессуары. Не стоит забывать о маленьких леди и джентльменах – они с нетерпением и любопытством ждут свои подарки.

Правильно составленный вишлист позволяет не ломать голову над подарком к очередной дате. Значительно упрощает жизнь и избавляет от траты денег впустую, огорчений. Зато гарантирует массу положительных эмоций.

Примеры удобных виш-листов

Сегодня к услугам пользователей – разнообразные онлайн-ресурсы с вишлистами. Каждый из них предлагает оригинальный интерфейс, красочное оформление и широкий выбор возможностей. У всех есть свои плюсы и минусы.

LesterWish 

LesterWish - комфортный сервис с простым управлением и приятной визуализацией. При регистрации не требуется оплата, достаточно ввести свои данные и придумать пароль. Можно разместить свое фото или выбрать аватара. 

  • Создатели заложили в программу наиболее значимые праздники и события. К каждому из них предлагается список востребованных, подходящих подарков. 
  • Есть ссылки на рекомендованные интернет-магазины, с ориентировочными ценами.
  • Можно давать ссылки на самостоятельно выбранные интернет-ресурсы, прикладывать фото.
  • Каждый подарок сопровождается душевными поздравительными словами, которые может увидеть только абонент.

Вишлист можно дополнить приглашением на праздник, со всей необходимой информацией, дресс-кодом, дополнительными условиями.

WISHLIST

WISHLIST - сервис позволяет подобрать подарки из предложенного к случаю списка или составить собственный. Чтобы создать первый вишлист, нужно пройти регистрацию. 

  • Можно загружать фото и картинки с компьютера, помещать изображения с сайтов, используя их полный адрес или путем копирования изображения.
  • Ресурс позволяет открыть желания всем желающим, только для друзей и родственников из списка контактов, или только для себя лично.
  • Как только желание исполняется или подарок получен, их отмечают кнопкой «Yes!».
  • Программа позволяет копировать чужие желания простым нажатием клавиши «Добавить это желание себе», которая расположена сбоку.
  • Свои желания можно размещать в соцсетях, на форумах.

Есть возможность создать френдленту. У всех абонентов, входящих в данный список, будут видны их личные вишлисты с текущими изменениями.

myWishBoard

Чтобы создать список желаний и подарков в «myWishBoard», достаточно зарегистрироваться или войти через уже имеющуюся страницу в соцсетях и на других сайтах. 

  • Внешне интерфейс напоминает интернет-магазин, где представлены самые популярные идеи для подарков на данный момент.
  • Списки можно делить на категории, составлять коллекции, делиться ими с друзьями. Видеть созданный вишлист смогут только отмеченные пользователи.
  • Ссылку на вишлист можно отправить для друзей в соцсети, мессенджеры.
  • Дарители всегда могут посмотреть, какие предметы или желания они выбрали в качестве подарков.
  • Программа позволяет редактировать степень желания для конкретного пункта в списке, с градацией от 1 до 9.

Сайтом можно пользоваться через ПК, ноутбук и планшет, или скачать мобильное приложение на смартфон. Минус – достаточно сложный для понимания интерфейс.

WOW VAZA 

Удобный, доступный сервис для составления вишлистов WOW VAZA подойдет  на любой случай в жизни. Разработчики сайта позаботились о создании подборок лучших идей для подарков, в которые входят как традиционные, так и неожиданные предметы, желания. К услугам пользователей:

  • красочные карточки рекомендованных подарков с ценами и ссылками на магазины;
  • рейтинг наиболее востребованных вещей и сувениров в текущем сезоне;
  • полезные статьи про подарки и праздники;
  • комфортный и понятный интерфейс. Чтобы создать вишлист, достаточно пройти регистрацию и приступить к делу.

К каждой подарочной карточке предлагается подборка идей, которыми можно воспользоваться. 

Абоненты, которым по рассылке приходит виш-лист, выбирают подарок, которых хотят или могут преподнести. При этом гостям не нужно постоянно созваниваться со всеми приглашенными лицами, корректировать список подарков. Забронированные пункты в сервисе отмечаются специальным значком или надписью, что позволяет избежать накладок, когда одну и ту же вещь дарят несколько человек. Все уже предусмотрено программой. 

Вишлист подарков – прекрасный и удобный инструмент, позволяющий сделать процесс выбора подарков увлекательным и удобным для всех.

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее