Избранное
Всего: 0 товаров
Январь 31, 2023

Зимняя распродажа 2023: то, что нужно детям и родителям

Друзья, только до 28 февраля в магазинах Bunny Hill проходит Зимняя распродажа — мы подобрали более 1200 позиций и поставили на них скидки до 80%, чтобы вы могли порадовать себя и своих малышей приятными покупками. Думайте заранее, что приобрести: одежду на следующий сезон, игрушки, подгузники, косметику, предметы декора — только сейчас вы можете хорошо сэкономить и получить то, о чем так долго мечтали. Представляем вам путеводитель по Зимней распродаже - 2023. 

Беговелы Banwood, скидка 20%

Banwood - это идеальные первые беговелы премиум-класса, которые способствуют раннему развитию баланса, и аксессуары к ним. Беговелы в стиле ретро имеют удобную раму, колеса 12 дюймов, легко регулируемые руль и сиденье, с помощью которых беговел будет расти вместе с ребенком. Скидки на них бывают крайне редко, сейчас — отличная возможность приобрести беговелы и аксессуары Banwood со скидкой 20%, чтобы уже весной наслаждаться ими на прогулках.

Верхняя зимняя и весенняя одежда, скидки до 20%

В нашем магазине вы можете выбрать верхнюю одежду самых лучших российских и европейских брендов — Konges Slojd, Leokid, HYGGE BABY, и других. Именно сейчас, во время Зимней распродажи, вы можете одеть ребенка выгодно не только на зиму, но и на весну. Да, зима уже заканчивается, но подумайте о том, что через год снова будет зима — а значит, точно есть смысл приобрести комбинезон на вырост со скидкой. 

Одежда Konges Slojd, скидки до 20%

Не знаем, какими словами можно описать одежду датского бренда Konges Slojd. Легкая, приятная, изготовленная из натуральных материалов, гипоаллергенная, с минималистичными принтами, которые никогда не выходят из моды — этот список можно продолжать бесконечно долго. До 28 февраля скидки на одежду Konges Slojd доходят до 20% — отличная возможность обновить гардероб ребенка. 

Игрушки и аксессуары LUKNO, скидки до 50%

Бренд LUKNO — это наша гордость, игрушки и аксессуары, которые мы создаем исходя из своего опыта с лучшими детскими европейскими брендами. Сейчас у нас на скидках: детское муслиновое постельное белье премиум-качества, махровые халаты и полотенца-пончо, сеты для новорожденных и новогодние игрушки из сибирского кедра, которые стали настоящим бестселлером продаж Нового года. Забирайте скорее!

Светильники Mr Maria, скидка 25%

Mr Maria — это светильники, о которых мечтает каждый ребенок и взрослый. Лаконичные, стильные, создающие особую атмосферу в любой детской комнате. Скидок на них практически не бывает — и только до 28 февраля в разделе SALE вы найдете два ночника, которые, несомненно, станут настоящей изюминкой интерьера детской комнаты.  

Бренд Liewood, скидки до 50%

Иногда мы шутим, что бренд Liewood — как наркотик, на который подсаживаешься очень легко уже после первой покупки. Лаконичный дизайн, натуральные материалы, расцветки природных оттенков — игрушки и аксессуары этого бренда становятся любовью, ты просто не можешь остановиться, покупая их снова и снова. Сейчас на скидках более 300 позиций Liewood — посуда, игрушки, декор и многое другое. Выбор огромный!

Роботы Mr&MrsTin, скидка 25%

Винтажные роботы Mr&MrsTin — это лучшее, что можно подарить мальчику на 23 февраля. У каждой игрушки есть сертификат с серийным номером и стильная упаковка. Коллекция из восьми роботов меняется раз в полгода и больше не повторится. В общем, если вы еще сомневаетесь — то прекращайте. Скидка 25% на этих роботов бывает совсем не часто, если точнее — то никогда. 

Развивающие игрушки от лучших европейских брендов, скидки до 50%

В разделе развивающих игрушек мы собрали игрушки для самых маленьких и для детей постарше от лучших европейских брендов: MamaMemo, Sebra, Kids Concept (игрушек которого вообще больше не будет в России), Fresk, Liewood, и других. Выбор большой — скидки до 50%. Смело выбирайте!

Летние игрушки и аксессуары со скидками до 40%

Зимняя распродажа — это время приобретать не только теплые вещи, но и отличная возможность подготовиться к предстоящему лету с очень выгодными ценами. Игрушки для пляжа и песочницы, купальники, бейсболки и соломенные шляпы, надувные бассейны и круги, жилеты для плавания со скидками до 40%. Спешите приобрести — 1 марта акция исчезнет, и повторится только в следующем году. 

Аксессуары для родителей, скидки до 40%

На Зимней распродаже вы можете порадовать не только своего малыша, но и себя. Органайзеры на коляски, сумки, известнейшие во всем мире плафоны Umage, и многое другое со скидками 40% только до конца зимы.

Назад

Ваш комментарий
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее