Избранное
Всего: 0 товаров
Волшебный стиль сканди: традиционное и современное направление Март 12, 2018 Волшебный стиль сканди: традиционное и современное направление

Скандинавский стиль — это целое искусство. Он не только красивый и воздушный, но и практичный. Его можно разделить на два направления — традиционное и современное. О них вы и узнаете из этой статьи.


Читать далее
Украшения и аксессуары для маленькой принцессы Март 5, 2018 Украшения и аксессуары для маленькой принцессы

Ваша малышка без ума от различных аксессуаров и украшений? Сделайте своему ребенку приятный сюрприз — создайте для малышки собственную коллекцию аксессуаров! О модных и оригинальных украшениях вы узнаете из этой статьи.

Читать далее
Новая коллекция Maileg: волшебство от датского бренда Февраль 27, 2018 Новая коллекция Maileg: волшебство от датского бренда

Ни для кого не секрет, что с начала февраля 2018 года Bunny Hill стал эксклюзивным дистрибьютором волшебного бренда Maileg. И сегодня мы хотим показать вам часть чудесной весенней коллекции, которая совсем скоро появится на нашем сайте.

Читать далее
Универсальный и глубокий серый цвет в современном интерьере Февраль 19, 2018 Универсальный и глубокий серый цвет в современном интерьере

Подбор цветовой гаммы — важный момент при ремонте. Ведь только при использовании подходящих цветов можно создать стильный и уникальный дизайн. В этой статье мы расскажем о преимуществах серого цвета и вариантах его использования в интерьере.

Читать далее
6 самых распространенных ошибок при проектировании детской комнаты Февраль 12, 2018 6 самых распространенных ошибок при проектировании детской комнаты

Ремонт в детской комнате — это процесс, требующий особого внимания и ответственного отношения. Многие родители допускают ошибки в проектировании комнаты. В этой статье мы расскажем о том, как их избежать.

Читать далее
Чем порадовать любимых на День святого Валентина Февраль 5, 2018 Чем порадовать любимых на День святого Валентина

День святого Валентина — праздник, который напоминает о том, что нужно чаще говорить друг другу нежные слова и проявлять свою любовь. В этот день хочется сделать родным особенный подарок. В этой статье собраны отличные идеи презентов для всей семьи.

Читать далее
Как украсить детскую комнату ко Дню рождения малыша Январь 29, 2018 Как украсить детскую комнату ко Дню рождения малыша

День рождения малыша — это праздник, который требует особого внимания и тщательной подготовки. Конечно, в детской комнате в такой волнительный день должна царить волшебная атмосфер. В этой статье собраны лучшие идеи, как украсить комнату.

Читать далее
10 секретов применения белого  в детской комнате Январь 22, 2018 10 секретов применения белого в детской комнате

Если решение оформить детскую в белом оттенке принято, то воспользуйтесь этими маленькими секретами и создайте свой неповторимый стиль. 

Читать далее
Выбираем освещение для детской комнаты Январь 15, 2018 Выбираем освещение для детской комнаты

Что же выбрать для детской спальни: уютный ночник или подвесную лампу? Сегодня мы подготовили для вас обзор лучших светильников, которые сделают атмосферу в комнате по-настоящему теплой и уютной.

Читать далее
Украшаем стол к новогодним праздникам Декабрь 25, 2017 Украшаем стол к новогодним праздникам

Когда речь идет о подготовке к Новому году и Рождеству, внимания заслуживает каждая деталь в украшении дома. Сегодня мы поделимся несколькими идеями по декору праздничного стола.

Читать далее
Вход / регистрация
(для оптовых покупателей)

Вам необходимо выполнить вход как оптовый покупатель.
Если вы не зарегистрированы как оптовый покупатель,
вам нужно пройти регистрацию

Вход / Регистрация
Находясь на bunnyhill.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie-файлы Подробнее